Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Счастье на Дмитровке"

Вы здесь

1 сообщение / 0 новое
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Счастье на Дмитровке"

Жилой комплекс "Счастье на Дмитровке" -  проект компании-застройщика Лидер-Инвест на территории Дмитровского района САО Москвы. Жилой комплекс возводится в рамках одной очереди. Добраться до новостройки можно со станций метро Улица 800-летия Москвы. Покупателям предлагаются 1-2 комнатные квартиры, площадь которых от 40 до 65 кв.м. Высота потолков составляет 3,3 м. Строительство ведется по монолитной технологии.

Компания-застройщик «Лидер-Инвест» представляет жилой комплекс «Счастье на Дмитровке». Он будет располагаться в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы. Новостройка будет совмещать в себе концептуальные дизайнерские решения, функциональность и комфорт в планировке, благоприятное окружение и удобство расположения инфраструктурных объектов.

Ближайшая станция метрополитена – «Улица 800-летия Москвы». Рядом с местом строительства есть несколько автобусных остановок: общественный транспорт курсирует в разные районы города. Неподалёку и железнодорожные станции – «Бескудниково» и «Лианозово» (Савеловское направление), «Моссельмаш» и «Ховрино» (Ленингардское направление). Рядом с ЖК проходит Дмитровское шоссе, не так далеко – МКАД.

Пятнадцатиэтажное монолитное здание будет включать 95 квартир. Высота потолков составит 3,3 метра. Застройщик предоставляет будущим жильцам возможность свободного планирования пространства. Появится подземный автопаркинг на 45 машиномест. Перед домом будут организованы места для отдыха и прогулок жителей.

Район включает в себя общеобразовательные школы, муниципальные и частные детские сады, медицинские учреждения. Вблизи места постройки будущего жилого комплекса есть магазины различной направленности, аптеки, салоны красоты, банковские отделения, спортивные комплексы, офисные службы и предприятия общественного питания. Неподалёку имеется несколько зелёных зон: парк отдыха «Ветеран», парк ВИСХОМ с прудами, парк «Северные дубки».

Жилой комплекс «Счастье на Дмитровке» спроектирован как комфортное и функциональное современное жилье, которое окружено всем, что необходимо для жизни москвичу. 

Рубрики

Сообщения с форума