Новостройки под Микроскопом

22 июня семинар "Реновация: как спасти свой дом?"

Вы здесь

22 июня в четверг в 19-00 состоится семинар "Реновация: как спасти свой дом?", который наверняка вызовет большой интерес в связи с недавним принятием законопроекта о реновации нижней палатой отечественного парламента и в связи с тем, насколько сильную опасность от реновации чувствуют москвичи в приниципе, в связи с чем этот вид неправового отъёма недвижимого имущества, конечно же, еще долго будет оставаться на повестке дня. 

Семинар проводят члены Общественного Совета при Совете депутатов Муниципального округа Тверской города Москвы.

Павленко Александр Александрович - Президент НП управляющих недвижимостью СРО "СОВЛАДЕНИЕ", член Комитета ТПП РФ по ЖКХ.

Хомяков Владимир Константинович - юрист, Председатель Совета НП "Городская жилищная палата".

Павленко Ирина Алексеевна - муниципальный депутат МО Тверское в гор. Москве, Председатель ТСЖ.

Однако, честно говоря, состав участников памятен ряду активистов тем, что первые двое на своих мероприятиях неоднократно отрицали то, что строительству многоквартирных домов в Москве в обязательном порядке  предшествовал землеотвод. Ими отрицалось, по сути, наличие прав собственников квартир на соответствующие земельные участки жилых домов, само существование этих участков. Интересно, что сейчас будет высказано на сей счет. Заинтересованных отошлем к одному материалу на тему земельно-имущественные аспекты реновации.

Модератор семинара - Павленков Юрий Викторович - Генеральный директор НП эффективного управления недвижимостью "Индустрия Сервейинг", член Комитета ТПП РФ в сфере экономики недвижимости.

Место проведения данного мероприятия по реновации

Семинар состоится в Клубе Муниципальных депутатов по адресу: Старопименовский переулок, д. 13, стр. 4, 1-й этаж. Для участия в Семинаре необходимо зарегистрироваться.

 

Программа семинара об острых моментах программы реновации:

с 19-00 до 19-45 - презентации, доклады и сообщения.

Кофе-брейк - 15 мин.

с 20-00 до 21-00 - вопросы и открытая дискуссия.

Для участия в Семинаре о реновации необходимо зарегистрироваться.

Предварительная запись и регистрация по телефону: +7 (495) 699-06-92.

Подать заявку на участие в семинаре можно по эл. почте mark_reay@mail.ru

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели