Новостройки под Микроскопом

Жилой район «Красная Горка»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой район «Красная Горка»

Жилой район «Красная Горка» возводится на площади 97 га и включает в себя четыре микрорайона комплексной застройки, общая площадь жилья в которых составит более 1 млн. квадратных метров. По плану строительства в районе предполагается возвести более 50 жилых корпусов различных индустриальных серий: КОПЭ-М-Парус, КОПЭ-Башня, П3-М, П-111М, П-44Т, П-44ТМ, Д-23. Большая часть домов уже построена и введена в эксплуатацию. Предполагается, что в современном районе «Красная горка» будет проживать порядка 40 000 человек.Комплексная застройка района предполагает развитие собственной полноценной социальной и коммерческой инфраструктуры: 4 школы и 7 детских садов, спортивные и детские площадки, поликлиника на 550 посещений в смену, а также магазины, аптеки, фитнес клуб и различные сервисные службы, которые удобно расположены на первом этаже жилых домов. Строительство всех домов жилого района «Красная Горка» ведется исключительно из качественных материалов, которые по всем параметрам отвечают самым высоким техническим требованиям и стандартам.

fisher
Аватар пользователя fisher
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.08.2016 - 10:54

Большой плюс "Красной горки" - что застраивают комплексно, не два-три дома воткнули где было место, а сразу большой микрорайон строят со школами, детскими садами, спортплощадками. Лично мне нравится такой подход. И цены (во всяком случае те, которые на сайте ПИК указаны) адекватны. Из минусов - очередной сверхуплотнённый район получается - 40 тыс. жить будет - шутка ли!

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Видела я квартиры уже с ремонтом в этой "Красной горке"- самая дешевая сантехника и обои, такой вот чересчур бюджетный вариант, так что с отделкой я бы тут брать не стала. Все потом переделывать придется просто. Ну исключение только для тех, кто берет здесь квадратные метры для сдачи в аренду.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Панельный дом эконом-класса - это уже настораживает. Шумоизоляция для такого густонаселенного района играет немаловажное значение, а какая она в панельных домах, думаю, говорить не приходится. Инфраструктура, конечно развитая, но ведь и плотность населения зашкаливает, так что это тоже достоинством ЖК " Красная Горка" не является. Добавляем сюда транспортную загруженность и завышенные цены даже для эконом-класса, и получаем совсем не идеальный вариант  приобретения здесь жилья. Да, квартиры идут с чистовой отделкой, санузлы раздельные и по площади квартиры довольно просторные, но минусы явно перевешивают. Впрочем, на любой товар найдется покупатель.

Рубрики

Сообщения с форума