Новостройки под Микроскопом

Жилой микрорайон «Восточное Бутово»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 5 часов 25 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой микрорайон «Восточное Бутово»

Новый микрорайон «Восточное Бутово» от ПИК расположен всего в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в Ленинском районе Московской области, в экологически благоприятной зоне Бутовского лесопарка. На благоустроенной территории, которая занимает 88 га, возводится современное комфортное жилье и широкий спектр инфраструктурных объектов.

Центральная часть Жилого микрорайона «Восточное Бутово» отведена под зеленую зону для прогулок и семейного отдыха, а отсутствие сквозных проездов через «Восточное Бутово» сделают микрорайон максимально безопасным для детей и взрослых.

Vesta
Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23.09.2016 - 12:01

Новостройка - это всегда риск. ПИК переживший кризис в 2000-х, смог достроить свои замороженные объекты, это ему плюс. Ситуация рынка такова, что не можешь быть уверен не в одном застройщике. По домам, сразу видно, застройщик ПИК, стилистика у них своя, индивидуальная. Есть малометражки, студийного плана, за счет этого доступная цена на квартиры. По инфраструктуре, главное что бы сделали планируемое озеленение, а не осталось оно в планах. 

Advisor
Аватар пользователя Advisor
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.03.2017 - 18:31

Жилой комплекс «Восточное Бутово» это очередная новостройка - город в Подмосковье. Масштабы прямо потрясают. Выглядит это как массовая застройка, квартиры в домах и по площади, и по планировкам средние, как говорят "экономкласс". Думаю, что для молодых семей это в самый раз.

По отзывам жильцов все идет по плану, стройка не замирает, детский садик возводится, другие объекты строят. Ну и как  всегда, немало жалоб на ремонт. 

Рубрики

Сообщения с форума