Новостройки под Микроскопом

Жилой квартал LIFE-Митинская ECOPARK

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой квартал LIFE-Митинская ECOPARK

Жилой квартал LIFE-Митинская ECOPARK – новый проект Группы компаний «Пионер», представляющий собой три монолитных корпуса (1 и 1Б; 2; 3), высотой в 25 этажей. Фасады выполнены в ярких цветах с декоративными контрастными вставками. Особенностью данного проекта являются панорамное остекление и экотехнологии в строительстве. Особое внимание уделено обустройству красивых просторных входных групп.

Новый корпус 3 в рамках проекта дополняет и расширяет возможность выбора даже для самых искушенных покупателей: принципиально новые планировочные решения, кухни-гостиные от 20 кв. м, высокие потолки и панорамные виды на Ландшафтный парк «Митино» с верхних этажей (19-25), кладовки, предусмотренные на -1 этаже, которые решат проблемы по сезонному хранению вещей. Главным преимуществом К3 станут встроенные кухни с техникой, подобранные под каждый стиль базовой отделки квартиры: классический и современный в светлом и тёмном вариантах.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

По моему мнению, этот комплекс - довольно типичный вариант современных московских новостроек. При желании, в любом сегменте данного комплекса можно найти и положительные, и отрицательные нюансы. Но вся эта типичность ещё раз напоминает нам о том, как быстро и уверенно развивается сегодня прогресс в строительной отрасли: ведь ещё десять-пятнадцать лет назад московские новостройки выглядели совсем по-другому, представляя собой обычные безликие шестнадцатиэтажки без дворовой инфраструктуры и прочих современных наворотов - но ведь покупатели были рады и этому!

Танюшка
Аватар пользователя Танюшка
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 30.09.2017 - 17:12

[quote=urist-vdolevke]принципиально новые планировочные решения, кухни-гостиные от 20 кв. м[/quote]

Интересно, о каких планировочных решениях идёт речь? Кухней-гостиной в наши времена уже никого не удивишь... А высокими потолками так и подавно.

Рубрики

Сообщения с форума