Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Жемчужина»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Жемчужина»

Жилой комплекс «Жемчужина»  в Серпухове реализует Группа компаний «ПЖИ». Микрорайон имени Ногина, в котором расположен ЖК "Жемчужина", считается одним из крупнейших в городе Серпухове, в нем проживает около 15 тысяч человек.

Вся правда о Жилом комплексе «Жемчужина» в Серпухове прилагается. Приветсвуем отзывы на форуме про Жилой комплекс «Жемчужина»

Расположен микрорайон, где уже сдан ЖК «Жемчужина», в восточной части города. От Серпухова Ногинку отделяют железная дорога Курского направления, коллективные сады и гаражные кооперативы. С юга и востока район граничит с Данковским поселением, а на севере - с Васильевским поселением. С Ногинским микрорайоном Серпухов связан транспортным сообщением по улице Звездной, а пешеходы могут пройти по железнодорожному мосту неподалеку от станции «Серпухов».

Несмотря на то, что официальное имя этого места - микрорайон имени Ногина, название Ногинка в Серпухове является общепринятым и гораздо чаще употребляется. А раньше микрорайон звали Свисталовкой.

В Ногинке есть две школы и четыре детских сада, дворец спорта «Ратеп» с бассейном, кинотеатр «Премьерный», боулинг и ночной клуб, а также школа танцев. Жители Серпухова в Ногинке могут прогуляться по одному из двух крупных скверов, хорошее место для отдыха - Ногинский пруд.

Жилой комплекс "Жемчужина" будет раполагаться в непосредственной близости с учреждениями социальной инфраструктуры на берегу Ногинского пруда.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Район, где располагается ЖК "Женчижина" очень спокойный, рядом пруд, который в целом хорош для отдыха. Но до МКАД тут очень далеко, километров восемьдесят наверное, так что если работать в Москве, то достаточно далековато каждый день придется ездить.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Район, где располагается ЖК "Жемчужина" очень спокойный, рядом пруд, который в целом хорош для отдыха. Но до МКАД тут очень далеко, километров восемьдесят наверное, так что если работать в Москве, то достаточно далековато каждый день придется ездить.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Жилой комплекс "Жемчужина" находка для тех, кто хочет жить загородом поближе к природе, но в городских условиях. ЖК построен на самой окраине Серпухова. Рядом речка и озеро, до леса можно дойти пешком за пару минут. Но что-то мне подсказывает, что этот район будет и дальше застраиваться и тишины здесь скоро не будет.
Кстати, «Жемчужину» очень оперативно построили, и сдали на три месяца раньше запланированного, что редкость в наше время.

Рубрики

Сообщения с форума