Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «ЗаМитино»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «ЗаМитино»

Жилой комплекс «ЗаМитино» расположен по Адресу: МО, Красногорский р-н, д. Сабурово, жилой комплекс «ЗаМитино» м. Пятницкое шоссе

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Вот что пишут на сайте БЭСТКОНА, который реализует сей проект:

Жилой комплекс «ЗаМитино» расположен в одной из наиболее благоприятных экологических зон ближайшего Подмосковья, Красногорском районе, в окружении векового соснового бора. Место расположения отличается удобной транспортной доступностью и близостью к столице, ведь расстояние от МКАД до «ЗаМитино» составляет всего лишь 11 км, а до метро Пятницкое шоссе - 7 км.

На 12,5 га земли планируется возвести 17 4-этажных кирпичных домов, которые спроектированы в едином архитектурном стиле. Архитектурная концепция была разработана американским архбюро Perkins Eastmen и впоследствии адаптирована к российским условиям проектной команией Мезонпроект. Особое внимание уделено качеству сооружений и отделке каждой из квартир. В качестве материала для стен и перекрытий, здесь используется керамический блок, производимый известной немецкой компанией Wienerberger. В нем гармонично воплотились многовековые традиции использования керамики и инновационные технологические решения. Основными его достоинствами являются отменные показатели тепло- и звукоизоляции. Это не только поможет вам в значительной мере экономить энергоресурсы, но и создаст идеальный микроклимат в каждой квартире. Для обеспечения уникального экстерьерного решения в качестве облицовочного материала используется импортный кирпич той же марки Wienerberger. Благодаря ему жилой комплекс «ЗаМитино» будет выглядеть, как классический английский загородный квартал.

Дома будут подключены ко всем коммуникациям, к централизованным сетям электро-, газо- и водоснабжения, а также к канализации, цифровому телевидению и скоростному интернету. Все корпуса, несмотря на всего лишь 4 этажа, будут оборудованы лифтами, подключенными к круглосуточной диспетчерской службе, а также современными системами пожаротушения.

Непосредственно на территории ЖК «ЗаМитино» будет располагаться собственная инфраструктура, в полной мере обеспечивающая население всем необходимым. Здесь будет административное здание, мини-маркет, детский сад, наземные парковки, велодорожки, детские и спортивные площадки, беседки для отдыха, уютные аллеи, ландшафтное озеленение и уличное освещение. Безопасность жителей и их имущества будет обеспечиваться специализированным охранным агентством путем патрулирования улиц, а также использования современных систем видеонаблюдения.

Vesta
Аватар пользователя Vesta
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23.09.2016 - 12:01

Посмотрев официальный сайт, можно сделать вывод,что ход строительства идет активно. Территория облагораживается. При изучении сейчас новостроек,могу с уверенностью сказать, что ЖК "Замитино", радует взгляд. Посмотрим, как будут обстоять дела дальше.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Довольно привлекательный вариант по сходной цене. Отсутствие промышленности в данном районе и сосновый бор поблизости создают благоприятную экологическую обстанрвку - и это при относительно небольшом расстоянии от Москвы. Транспортная развязка вполне приемлимая - до метро, правда, далековато, но автобусы и маршрутки ходят постоянно.
Квартиры сдаются без отделки - за счет этого снизили цену на жилье. Но инфраструктура практически отсутствует, а это уже проблема посерьезней. Где обещанная школа, где детский садик - а нету их. Поликлиники поблизости тоже нету. Так что новоселам придется повозиться с детьми и при этом желательно не хворать.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Все же выбирая квартиру в ЖК «ЗаМитино» надо иметь четкое понимание, что идет выбор между инфраструктурой или экологией. 
Плюсы: 
Сабуровский лес, что обеспечивает хорошую экологию. Малоэтажное строительство. Согласитесь, что некоторые современные ЖК в Подмосковье, выглядят несколько дико. Куча многоэтажек в чистом поле. Тут этого нет. Очень понравилось, что каждая квартира оснащается своим собственным двухконтурным котлом. Большой плюс. Не зависишь по отоплению от коммунальщиков. 
Минусы:
Инфраструктура пока еще деревенская. Сложновато будет семьям с детьми. Транспортная доступность. Если с общественным транспортом проблема более или менее решена, то вот автолюбителям в Москву добираться будет весьма проблематично.

ИМХО. Для семей с более или менее взрослыми детьми, неплохой вариант.

P.S. Да, что еще смущает... Что-то на новых корпусах явно срываются сроки сдачи...

Рубрики

Сообщения с форума