Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Школьный"

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Школьный"

Жилой комплекс "Школьный" в Наро-Фоминске - это шанс работать в столице, проживая в Подмосковье.  ЖК «Школьный» строится в городе Наро-Фоминске на улице Новикова. Состоит из семи 17-этажных монолитно-кирпичных жилых корпусов, строящихся по индивидуальному проекту. Первая очередь застройки — 17-этажный монолитно-кирпичный 176-квартирный жилой дом с квартирами повышенной комфортности. В доме имеется встроенный детский сад и подземная парковка. Проектом предусматривается реконструкция микрорайона Мальково со сносом старой и ветхой жилой застройки и строительством на ее месте современных жилых домов.

В микрорайоне Мальково (судЯ по отзывам на форуме про ЖК «Школьный») хорошо развита инфраструктура. Детские сады, школы, магазины, лечебные учреждения расположены в шаговой доступности от жилого комплекса. Несколько автобусных маршрутов связывают микрорайон с другими частями города Наро-Фоминска.

Недалеко от жилого комплекса протекает река Нара. В 5 минутах езды находится парк Воровского со стадионом «Шелковик». Город Наро-Фоминск окружают несколько крупных лесных массивов.

fisher
Аватар пользователя fisher
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.08.2016 - 10:54

Из плюсов: обещают реконструкцию школы и создание спортивных объектов, а также двух детских садов. Ещё цены радуют на квартиры в "Школьном". Вот только 55 км от МКАД - далековато. Хоть и Киевское шоссе, и Московское малое кольцо совсем рядом.
Вообще, конечно, если искать жильё в Подмосковье, вариант неплохой, стоит присмотреться.

AlenaSokolova
Аватар пользователя AlenaSokolova
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.10.2016 - 13:53

Интересно почему здесь не поставили приставку Эко жилой комплекс Школьный. Тем более уже не Москва, а Подмосковье. И Наро-фоминск красивый городок и спокойней жить.Кстати и цены не так кусаются, как в Москве. Для себя купила бы квартиру.

Геодезист
Аватар пользователя Геодезист
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.10.2016 - 16:58

Расположение дома конечно ужасное, инфраструктура скажем не лучшая, да и цены меняются чуть ли не каждый месяц! Проще говоря, не лучший выбор.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

ЖК "Школьный" в Наро-Фоминске как раз не лучшее решение для людей, работающих в Москве. Добираться либо на авто либо на электричке от станции "Нара" до Киевксого вокзала с течении 1 ч. 40 мин.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 5 часов 50 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Сдан в эксплуатацию жилой комплекс для публики, предположительно, выше среднего достатка под названием "Школьный".  Каждый согласится, квартира в нововыстроенном доме, обильно заселяющегося новыми жителями - имеет свои плюсы и как минимум один незначительный минус, это осадка дома при заселении. Сулит этот минус тем, что могут появится микротрещины в отделке (но не факт). А так - одни плюсы (судя по отзывам на форуме про ЖК ""Школьный"_, ведь новое есть новое.

Рубрики

Сообщения с форума