Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Розмарин" ("Газойл Сити")

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Розмарин" ("Газойл Сити")

Жилой комплекс "Розмарин" (первоначально названный "Газойл Сити") – монолитный комплекс бизнес-класса, расположенный на юго-западе Москвы, в новом деловом районе города, сформировавшемся в округе головного офиса Газпрома. Такое месторасположение комплекса рядом с крупнейшей и известнейшей компанией страны во многом определяет высокий спрос и ценообразование на квартиры в "Розмарине".

Жилой комплекс "Розмарин" выстроен в районе Черемушки, который широко известен своей хорошей экологией и обилием зеленых зон. В непосредственной близости от ЖК Розмарин расположен красивейший старинный парк – усадьба Воронцово.

Район, где расположен жилой комплекс "Розмарин", отличается развитой инфраструктурой, в округе находится несколько крупных сетевых супермаркетов, торговый центр, 9 детских садов и 4 школы. Также в удобной транспортной доступности от комплекса расположены самые престижные ВУЗы страны: МГУ им. Ломоносова, МГИМО, Академия ФСБ РФ, Университет нефти и газа.

Жилой комплекс Розмарин занимает площадь 8 Га, на этой огромной территории размещены шесть корпусов, два из них жилые корпуса: 31-этажная башня и многосекционный корпус переменной этажности (23-18-12), выстроенный полукругом, остальные четыре корпуса представляют собой многофункциональные здания, а которых оборудованы детский сад, фитнес-клуб, торгово-сервисные предприятия и службы и другие элементы инфраструктуры, добавляющие удобство и комфорт жителям комплекса.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Ну понятно, что ЖК Розмарин расположен в весьма хорошем месте, до метро недалеко. Но думаю тем, кто купил здесь квадратные метры близость к метро абсолютно безразлична.
Но вот сейчас там строят еще один корпус и думаю, что жителям это особого удовольствия не доставляет. И стройка, и территория меньше станет.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 час 22 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

вставной зуб очередной

Рубрики

Сообщения с форума