Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Родной город. Октябрьское поле»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Родной город. Октябрьское поле»

Судя по отзывам на форуме, в теме посвященной жилому комплексу «Родной город. Октябрьское поле» от «РГ-Девелопмент», что расположен вблизи станции метро «Октябрьское поле» - немало негатива!

Cergio
Аватар пользователя Cergio
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 30.09.2016 - 22:21

Акция отличная! Конечно 5% скидка хорошая, если учесть, что проектом по Жилому комплексу Родной город. Октябрьское поле занималась архитектурная мастерская Sheech - это уже международные архитекторы с отличной репутацией, должно прибавить престижа и цены на жильё соответственно. А место застройки на мой взгляд вообще идеально в плане транспортной развязки.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Главаное достоинство Жилого комплекса "Родной город. Октябрьское поле" -развитая инфраструктура. В районе Щукино множество школ и детских садиков, торговых центов и супермаркетов. Транспортная развязка развитая, хотя до ближайшей станции метро далековато. Наличие подземного паркинга тоже заносим в плюсы.
Но есть над чем и задуматься при выборе этого варианта - состояние экологической обстановки. Кроме того, что неподалеку находится промзона, совсем рядом комбинат ж/б плит и ядерный реактор Курчатовского института. Ну, и квартиры продают без отделки, хотя цены на них довольно высокие.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 8 часов 50 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Новости для тех, кого интересует ЖК "Родной город" :

 

 

На месте строительства ЖК Родной город, по адресу улица Берзарина, 28, показания дозиметра впервые достигли 60 мкЗв/ч. Стойкое превышение радиционного фона местные жители отмечали с прошлой зимы.  Несмотря на то, что на территории СЗАО находится несколько профильных ядерных институтов, в районе цифры не превышали никогда 15 мрч.

 

Подробнее по ссылке  anna-nik0laeva.livejournal.com/554092.html

Рубрики

Сообщения с форума