Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Рассказово»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Рассказово»

Жилой комплекс «Рассказово»расположен в Новой Москве недалеко от деревни Рассказовка на территории 34 га. Жилой комплекс «Рассказово» - свежий проект девелопера Sezar Group предполагает строительство девяти многосекционных жилых корпусов высотой 9 этажей с вентилируемыми фасадами. Архитектурный стиль комплекса «Рассказово» воплощает в себе атмосферу исторического центра Москвы 30—40-х годов. I очередь — два дома, детский сад, 6-этажный наземный паркинг с встроено-пристроенным торговым центром. Во II очередь вошли два дома и открытый паркинг. По соседству с новостройкой находится Ульяновский лесопарк.

demid
Аватар пользователя demid
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 00:58

Мое мнение, для инвестиций - дорогой объект, а для жизни - социальная инфраструктура подтянется дай бог к 20-му году, про метро в новостях сказали, что сроки переносят на 2018 год, так что в транспортной доступности тоже не все благополучно. Если привлекает экология, то есть гораздо интереснее объекты в том направлении.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

В квартирах этого комплекса будет свободная планировка. Т.е., межкомнатные перегородки, отделка помещений (в том числе стяжка, штукатурка, шпаклевка и т.д.), внутриквартирная разводка водопровода и канализации в квартирах отсутствуют, а это сделает будущий ремонт еще дороже (и приведённый перечень не полный). Территория комплекса ограждена и обеспечена круглосуточной охраной, содержание которой увеличивает будущую квартплату.

Рубрики

Сообщения с форума