Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Подрезково»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 дня 15 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Подрезково»

Жилой комплекс «Подрезково» (10 км от МКАД) относится к категории эконом-класса. Расположенная в подмосковном городе Химки, новостройка является новым этапом в строительстве доступного жилья в микрорайоне Подрезково. Этот район известен своими живописными окрестностями и хорошей экологией. В пешей доступности расположен хвойный лес с родником, который является любимым местом отдыха.

Адресные ориентиры жилого комплекса «Подрезково» (ЖК «Подрезково», Химки, мкр. Подрезково, ул. Советская, Овражная, Садовая, 1-ая Лесная, Центральная): пересечение улиц 1-я Лесная, Центральная и Советская. Новостройка представляет собой монолитно-кирпичное 7-секционное здание переменной высотности (14-17 этажей). В новостройке предложены к продаже жилища, имеющие одну комнату (от 44,55 до 49,08 кв. м), две комнаты (площадь от 67,93 до 73,05 кв. м) и трехкомнатные (от 81,04 до 100,02 кв. м), которые сдаются без отделки. Устанавливаются пластиковые рамы с двухкамерными стеклопакетами в окна, в лоджиях - профиль ПВХ с остеклением в одно стекло. Осуществляются электрическая проводка до щитка и установка радиаторов.

Жилой комплекс «Подрезково» оснащен современными видами инженерного оборудования. Здесь установлены лифты, грузоподъемность которых составляет 400 кг и 630 кг, предусмотрен мусоропровод. Запланирован подземный паркинг на 199 машин с удобными выездом и въездом. Придомовая территория новостройки благоустроена, проводится ее озеленение, оборудуется детская площадка. На первом этаже дома предусмотрена нежилая зона, здесь разместятся коммерческие объекты, в том числе и локальная инфраструктура ЖК «Подрезково». В микрорайоне планируется создать локальную инфраструктуру с детским садом, школой и стадионом, магазинами, аптекой.

 

 

 

Жилой комплекс «Первый Андреевский» строят на подъездах к Зеленограду, в 28 км от МКАД. Владельцы автомобилей без труда выедут на Ленинградское или Пятницкое шоссе, а пассажиры общественного транспорта смогут перемещаться на автобусах (всего несколько остановок и вы на железнодорожной станции «Крюково»).

Солнечногорский район сообщается со столицей сетью электропоездов. Добраться до Москвы на «Ласточке» и потратить на дорогу менее получаса сможет каждый — электропоезд прибывает на Ленинградский вокзал за 29 минут.   

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Жилой комплекс Подрезково, это фактически половина нового микрорайона в Химках. Некоторые корпуса уже  эксплуатируются. В конце этого года, планируют сдать последний корпус. Жилье хоть и эконом класса, но очень порадовало, что имеется подземный паркинг вместимостью аж 1708 автомобилей. Постройка типичная, без особых изысканий, что для такого класса жилья предсказуемо. В месте расположении ЖК, имеются как плюсы так и минусы. К плюсам можно отнести близость хвойного леса. Но вот минусов побольше, шумы от самолетов которые взлетают и приземляются в Шереметьево, согласитесь не самое приятное впечатление о ЖК, особенно в первое время это будет сильно сказываться на новоселах. Но есть еще один неприятный сосед, действующий асфальтно-бетонный завод, многие считают его более неприятным, чем шум от Шереметьево. Инфраструктура вроде справляется со своими обязанностями. Впечатление от ЖК Подрезково двоякое, но у меня больше со знаком минус. 

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Да, согласна присутствие рядом асфальто-бетонного завода можно отнести к минусам. Если на заводе беда с фильтрами, то пепел будет оседать на многие километры вокруг. Ладно бы если еще в Химках были постоянные ветра (чтобы этот пепел уносить куда подальше), но ведь этого нет.

Хоть и на сайте пишется, что очереди сданы в срок, но по факту такого вот не было. Ну а к плюсам можно отнести, что до Москвы можно быстренько добраться на электричке.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Да, согласна присутствие рядом асфальто-бетонного завода с этим ЖК Подрезково можно отнести к минусам. Если на заводе беда с фильтрами, то пепел будет оседать на многие километры вокруг. Ладно бы если еще в Химках были постоянные ветра (чтобы этот пепел уносить куда подальше), но ведь этого нет.

Хоть и на сайте пишется, что очереди сданы в срок, но по факту такого вот не было. Ну а к плюсам можно отнести, что до Москвы можно быстренько добраться на электричке.

Рубрики

Сообщения с форума