Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Первый Андреевский»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 недели 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Первый Андреевский»

строят на подъездах к Зеленограду, в 28 км от МКАД. Владельцы автомобилей без труда выедут на Ленинградское или Пятницкое шоссе, а пассажиры общественного транспорта смогут перемещаться на автобусах (всего несколько остановок и вы на железнодорожной станции «Крюково»).

Солнечногорский район сообщается со столицей сетью электропоездов. Добраться до Москвы на «Ласточке» и потратить на дорогу менее получаса сможет каждый — электропоезд прибывает на Ленинградский вокзал за 29 минут.  

Head08
Аватар пользователя Head08
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2017 - 13:03

Отмечу, что ни в самом поселке Андреевка, где строится ЖК "Первый Андреевский", ни вокруг, нет вредных промышленных производств. Это плюс. Еще к плюсам отнесу развитость инфраструктуры: рядом Ашан, Дикси, Магнит и т.д., стадион Юность. Квартиры планируются типовые, без изысков: 1-ки, 2-ки, 3-ки. Что-ж, посмотрим на качество строительства.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

 

 По застройщику вопросов быть не должно - компания "ДСК-1" с богатой историей и хорошими рекомендациями, пусть и бывают у них небольшие задержки по сроках сдачи объектов. ЖК "Первый Андреевский" - панельное здание с небольшими квартирами, но с чистовой отделкой. Жилье эконом класса, и об этом красноречивей всего говорят довольно низкие цены на квартиры. Чистый район в плане экологии -рядом лесопарк и пруд и к тому же поблизости нет промышленных предприятий. А еще здесь прилично развита инфраструктура, вот только школы поблизости нет.
Из минусов стоит отметить отсутствие крытого паркинга, низкая шумоизоляция дома, и кладбище неподалеку. В целом же довольно привлекательный вариант для малообеспеченных граждан, желающих не роскоши, а обычного домашнего уюта.

Рубрики

Сообщения с форума