Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "PerovSky"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 часа 6 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "PerovSky"

Новый жилой комплекс PerovSky - это прекрасное место для жизни. Он расположен рядом с природным заказником «Терлецкий парк» и зоной отдыха «Терлецкая дубрава». Автором проекта выступило архитектурное бюро ADM, которое создало комплекс, гармонирующий с окружающей природой. PerovSky состоит из трех 23-этажных корпусов, объединенных стилобатом, фасады комплекса будут выполнены из керамической плитки. Из окон квартир открываются панорамные виды на парковую зону.

В комплексе применены только современные технологии, присущие бизнес-классу: лифты от ведущих американских и европейских производителей, высококачественные системы вентилирования и отопления.

анна.а
Аватар пользователя анна.а
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.03.2017 - 18:12

Неплохой жилой комплекс, но нет балконов в квартирах. А это как-то не очень удобно. И спор там идет с жильцами по поводу облицовки. Застройщик в одностороннем порядке изменил декларацию. Качество, может быть и неплохое, но такие кульбиты - это очень нервная стройка.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

Самый большой плюс жилого комплекса "PerovSky" – это экология, ведь комплекс располагается возле двух крупных парков. Но есть и минусы – до метро (станции Перово, Шоссе Энтузиастов) далековато – 2,5 км. или 30 минут пешком. Но паркинг предусмотрен только подземный, вокруг домов будет реализована концепция «двор без машин», то есть будут проблемы с парковкой у тех, кто не купит машиноместо.

Рубрики

Сообщения с форума