Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Новая Звезда"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 5 часов 10 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Новая Звезда"

Жилой комплекс «Новая Звезда (New star)» строится в поселке Газопровод поселения Соссенское Новомосковского округа города Москвы. Это новый проект от компании «Крост», предусматривающий строительство многоэтажных монолитных жилых домов переменной этажности. Все фасады домов будут очень красиво оформлены и объединены в единую стройную композицию, как на звездной сцене. В домах применяется панорамное остекление, в результате в квартиры проникает большое количество света, что позволяет экономить на электроэнергии.

Помимо жилых домов будут построены школа и детские сады, молочная кухня. Построят кафе, рестораны, фитнес-центры, появятся отделения связи и банков. Через поселок Газопровод проходят 2 автобусных маршрута, на которых можно доехать до станции метро Теплый Стан. В обозримом будущем планируется строительство новой линии метро, которая будет проходить через поселок Газопровод.

Рядом с поселком Газопроовод находится Бутовский лесопарк — отличное место для прогулок на свежем воздухе и наслаждения природной красотой. На территории ЖК будут оборудованы детские и спортивные площадки.

Peace
Аватар пользователя Peace
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 13.03.2017 - 21:17

В перспективах конечно огромные замыслы для построек жилого комплекса, но если без кафе и остальных развлекательных сооружений есть возможность прожить первое время, то 2 автобусных маршрута это никуда не годно! Я даже боюсь представить, что будет твориться в час пик на этих маршрутах. Что же касается постройки новой линии метро то это же колоссальный проект, и не факт, что его можно там строить. Так что для жильцов данного ЖК будет по истине проблема как выбираться с этого района, так и добираться до него.

Alex
Аватар пользователя Alex
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2017 - 20:56

Посмотрел на проект ЖК, да все красиво и на первый взгляд очень интересно, но не увидел абсолютно ничего связанного с паркингом, огромные дома с кучей жильцов, а куда же девать автомобили? 

Advisor
Аватар пользователя Advisor
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 12.03.2017 - 18:31

Жилой комплекс «Новая Звезда»  это же целый город в поселке (Газопровод). Корпуса выглядят внешне красиво. Особенно нравятся панорамные окна.

Только планировки не впечатляют. Есть прямо таки кухоньки по 4-5 метра, комнатки по 9 метров. Совмещенные санузлы… Длиннющие коридоры по 14-15 квартир. Метро, по отзывам жильцов, все - таки далековато. Подходит больше, наверное, для малых самей.

Рубрики

Сообщения с форума