Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Микояна»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 5 дней 22 часа назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Микояна»

«Микояна» — технологичный и современный жилой комплекс, отвечающий европейским стандартам строительства. Рядом с домом уже создана необходимая инфраструктура (детский сад, школа, службы бытового назначения, ТЦ), а значит, потенциальные покупатели жилья могут не беспокоиться о комфорте проживания здесь.

Срок сдачи жилого комплекса «Микояна» — 2018 год.

Расположение ЖК

ЖК строят в Химках, мкр.Сходня, по адресу: ул. Микояна 25, корп.17. Рядом с местом застройки есть железнодорожная станция. Кроме того, пользователи общественного транспорта смогут добраться на автобусе или маршрутном такси до метро. Возле комплекса есть удобный выезд на Ленинградское шоссе, по которому до МКАД нужно будет проехать примерно 20 км.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Инфраструктура конечно уже есть, только непосредственно с ЖК «Микояна» находится один  садик. Школы не сказать что уж очень далеко, но все же не рядом там пешком минут 30-40 до ближайшей идти. Для старшеклассников это конечно не проблема, а вот младших отвести, когда нужно бежать на работу будет проблематично. А так в том районе уже много новых ЖК построили, так что со временем может посносят все старые дома и будет современный микрорайон. Да и может кому-то показаться минусом, но с окон ЖК будет вид на кладбище, так что лучше выбирать квартиры с другой стороны дома.  

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Вот этот жилой комплекс, можно ставить в пример многим. Помимо постройки самого комплекс,а есть собственная школа, детский сад, паркинг, в общем все что нужно. Мне например понравилась планировка квартир, и то что застройщик не погнался за большим объемом квадратных метров. Можно приобрести однокомнатную с площадью от 35 квадратов, думаю что для одного человека, вполне достаточно.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Из плюсов ЖК Микояна имеет смысл отметить застройщика. Гефест славится тем, что практически никогда не срывает сроков сдачи объектов и даже были прецеденты более ранней сдачи. Это большая редкость на данный момент. А вот что касаемо остального, то не очень все лучезарно. Инфраструктура пока не очень, хотя школа рядом есть и вроде как модернизируется (увеличивается количество мест). Сад тоже построили, но хватит ли на всех, не очень понятно. ЖК находится несколько на отшибе, что и минус с точки зрения транспортной доступности, но и плюс, потому как рядом лес. Большой вопрос у меня лично вызывает Шереметьево, что неподалеку. Если смотреть на сайте флайтрадар, то получается что глиссада многих рейсов проходит фактически над этим районом. Не будет ли слишком шумно от самолетов? Ответа на этот вопрос я не знаю.

Рубрики

Сообщения с форума