Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Май"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Май"

Уютные кварталы в ландшафтном парке заповедника Горки Ленинские.
Реликтовый лес в нескольких шагах от подъезда, река и каскад живописных прудов. Уникальное сочетание самых популярных видов отдыха, спорта и культурного досуга на обширной природной территории. Своя инфраструктура с современными детскими площадками и зонами отдыха для взрослых. Мультиформатный спортивный комплекс с теннисным кортом, мини-футбольным полем, площадками для фитнесса и воркаута, беговыми и велосипедными дорожками. Своя школа с блоком начальных классов на 200 учащихся, детский сад на 200 детей, офис врача общей практики, помещения свободного назначения и квартиры с отдельным входом для старта собственного дела. Высокая транспортная доступность: с Каширского шоссе – свой въезд на территорию комплекса, удобные съезды на трассу М4 Дон и Каширское шоссе (А105). 15 минут от метро “Домодедовская”. 20 минут до аэропорта “Домодедово”

pr8173
Аватар пользователя pr8173
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 4 недели назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 15:50

На данный момент времени инфраструктура в районе  жилого комплекса "Май" развита недостаточно хорошо. В распоряжении жильцов доступно дишь несколько аптек, магазинов, кафе. Все остальное, включая образовательные и медицинские учреждения, можно найти в соседнем городе Видное.

Mila
Аватар пользователя Mila
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 27.10.2016 - 13:12

[quote=pr8173]

Все остальное, включая образовательные и медицинские учреждения, можно найти в соседнем городе Видное.

[/quote]

Действительно, ближайшие работающие садики и школы находится там. Застройщик построит в ЖК "Май" и школу, и садик, вот только в этих учреждениях будет по 200 мест, а квартир в комплексе всего 1 680 шт. Это значит ребенок (соответственно школьного или дошкольного возраста) должен быть только в каждой восьмой квартире. Единственный вариант, что покрываются частные садики, но со школой такой вариант не возможен. Также в ЖК "Май" далеко не все квартиры с балконом – на это тоже нужно обратить внимание. Паркинг будет только гостевой, т.е. открытый.

Рубрики

Сообщения с форума