Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Марьина Роща"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Марьина Роща"

Актуальная новостройка в известном районе в близости к центру. Что еще надо?

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Как, на мой взгляд, в ЖК «Марьина роща» больше плюсов, чем минусов. Конечно, это классическая точечная застройка, но расположена немного вглубь старой застройки, так что удалена от основных магистралей. Сам дом закрывает уже существующий двор от проезжей части. По проекту в доме парковочных мест больше, чем квартир, да еще будет и гостевая парковка. Школа находится буквально в соседнем дворе, правда детям нужно будет переходить улицу. Рядом куча всяких, объектов как культурно развлекательных, так и торговых. Самый большой минус, этой новостройки, это цена за квадратный метр.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

«Марьина Роща» представляет собой современный 15-ти этажный монолитный жилой дом с подземным паркингом на 96 машиномест. Для удобства жителей грузовой лифт опускается на подземный уровень. На первом этаже разместятся объекты инфраструктуры. Придомовая территория будет благоустроена и озеленена, запроектировано строительство детской площадки и места семейного отдыха.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Как раз "Марьина Роща" и не удалена от основных магистралей - буквально рядом проходит Третье транспортное кольцо. Заметный минус в плане экологической обстановки. Ну и цены: даже при условии отсутствия отделки они заметно выше средних, да еще и продолжают расти.
Плюсы данного ЖК - просторные современные квартиры, подземный паркинг (если успеете выкупить машиноместо) и полностью сформированная инфраструктура.Ну и, конечно, возможность оформить иппотечный кредит в большинстве банков Москвы.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Хороший проект жилого комплекса, 96 мест в подземном паркинге, для 88 квартир, думаю что будет вполне достаточно, и территория вокруг дома, не будет сильно забита автомобилями.

Рубрики

Сообщения с форума