Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Лесобережный»

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 5 дней 12 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Лесобережный»

 

«Лесобережный» — малоэтажный жилой комплекс, который позиционируется как клубный экогород. Невысокие дома и природное окружение создадут атмосферу спокойствия и уюта, свойственную жизни за городом. При этом в комплексе планируется масштабное инфраструктурное развитие, строительство ДОУ, школы. В коммерческих помещениях откроют кондитерскую, салон красоты, кафе, отделения банков.

Сроки сдачи

Строительство ведется этапами. Ввод первой очереди ожидается в 1-м квартале 2019 года, завершение всего проекта — в 2022 году.

Расположение ЖК

Экогород «Лесобережный» возводится в Красногорском районе Московской области, в самом «сердце» Опалиховского леса. Для автомобилистов есть удобный выезд на Новорижское шоссе, расстояние до МКАД — 10 км. Пользователям общественного транспорта придется несколько труднее: станций метро в пешей досягаемости нет, да и остановки наземного транспорта — не в шаговой доступности. От Рижского вокзала к ЖК курсируют электропоезда, от платформы до «Лесобережного» нужно пройти около 1 км.

Экология района

Район застройки благоприятен в аспекте экологии. У экогорода исключительно приятные «соседи»: лес, ручей, река.

Варианты квартир

В экогороде «Лесобережный» проектируются квартиры площадью от 19,5 до 110 кв. м. Планировки разнообразны — от типичных до весьма неординарных. Есть квартиры редких форматов: с террасами, с отдельным входом, на двух уровнях, эколофты.

Архитектура ЖК

В составе «Лесобережного» — 43 дома высотой от 4 до 6 этажей. Над архитектурной концепцией комплекса работал Максим Атаянц. В основу проектирования положен принцип «паркоцентричности», по аналогии с централ-парком Манхэттена, гайд-парком Лондона, люксембургским садом Парижа.

Паркинг

Проектом предусматриваются подземные паркинги и наземные стоянки для автомобилей.

Обустройство территории

«Изюминка» внутреннего благоустройства — лесопарк с ручьем, который бережно сохранят в процессе строительства. На придомовой территории появятся места для отдыха и прогулок, игр с детьми, занятий спортом. Предполагается строительство детских садов и школы, магазинов, кафе, аптеки и других объектов социально-коммерческой инфраструктуры.

Инфраструктура

Инфраструктура Красногорска развита. Здесь работают образовательные и медицинские учреждения, фитнес-центры, аптеки, отделения банков, кафе.

Объект на карте

 

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Само название ЖК говорит о его исключительной экологичности, он окружён зелёными массивами на берегу реки Липки, кроме того там дожны сделать парк для прогулок, построить детские сады, школу и др. учреждения. Всё для людей. С детьми здесь жить превосходно. Дом строится по 214-ФЗ, а это надёжность по срокам. Плюс аккредитация в ведущих банках страны - Сбербанке и ВТБ-24.

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Само название ЖК "Лесобережный" говорит о его исключительной экологичности, он окружён зелёными массивами на берегу реки Липки, кроме того, там дожны сделать парк для прогулок, построить детские сады, школу и другие учреждения. Всё для людей. С детьми здесь жить превосходно. Дом строится по 214-ФЗ, а это надёжность по срокам. Плюс аккредитация в ведущих банках страны - Сбербанке и ВТБ-24.

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Само название ЖК "Лесобережный" говорит о его исключительной экологичности, он окружён зелёными массивами на берегу реки Липки, кроме того, там должны сделать парк для прогулок, построить детские сады, школу и другие учреждения. Всё для людей. С детьми здесь жить превосходно. Дом строится по 214-ФЗ, а это надёжность по срокам. Плюс аккредитация в ведущих банках страны - Сбербанке и ВТБ-24.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 5 дней 12 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

annafil wrote:

 Плюс аккредитация в ведущих банках страны - Сбербанке и ВТБ-24.

 

Уже минус. Банки ипотекой большое не балуют немногих желающих приобрести объекты от УРБАН ГРУПП

Рубрики

Сообщения с форума