Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Государев дом»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Государев дом»

Жилой комплекс «Государев дом» в подмосковном Видном строится на территории 80 Гаи предполагает возведение без малого шести десятков домов переменной высотности (7-9 этажей) общей площадью 650 000 кв. м. На выбор покупателей предлагаются студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры с индивидуальной планировкой. Площадь жилых помещений варьируется от 23,5 кв. м до 83,3 кв. м.
В комплексе предусмотрена и развитая инфраструктура – 2 школы, рассчитанные на 2 200 учащихся, и 4 детских садика на 800 человек.

Комплекс расположен в Ленинском районе в 5 км от МКАД на границе города Видное рядом с д. Лопатино. Добраться до него легко и на автомобиле, и на общественном транспорте. Недалеко от ЖК «Государев дом» находятся станции метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Варшавская», «Аннино» и «Домодедовская». Более того, планируется строительство станций скоростного трамвая «Видное-Бутово-Щербинка-Москва». Таким образом, жители смогут выбрать самый удобный вид транспорта.

zavodnik
Аватар пользователя zavodnik
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.08.2016 - 19:01

Отличное расположение, просто мечта, однако есть несколько вопросов, на которые вряд ли застройщики дадут ответ. Планируется ли расширение комплекса, что бы не получилось так, что сначала обещают все так, как описано выше, а затем будут строить все новые и новые высотки и леса будет меньше и меньше? Вот это беспокоит.

Cergio
Аватар пользователя Cergio
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 30.09.2016 - 22:21

Друзья недавно смотрели жилой комплекс "Государев дом", говорят, что пока трудно с общественным транспортом (долго ждали маршрутку), но обещают по мере заселения пускать дополнительные коммерческие маршрутные такси до Бульвара Дмитрия Донского. Удобно, что застройщик сам и продаёт жильё, что дает различные скидки. Более того комплектующие, панели, окна, двери - все произведено на предприятиях их Холдинга.

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Грандиозный по количеству домов (всего 55) проект, часть из которых уже сдана. Договоры оформляются по 214 ФЗ, что само по себе внушает доверие. С окружающей инфраструктурой не совсем ясно, однако застройщик постепенно возводит собственную разнообразную инфраструктуру, а также скверы, зоны отдыха. До столицы без машины добираться довольно непросто, в перспективе для такого гигантского "муравейника" понадобится дополнительная транспортная разгрузка. Вроде как планируется провести туда метро.

Рубрики

Сообщения с форума