Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Флагман»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс «Флагман»

Многоквартирный жилой комплекс «Флагман» (Профсоюзная) – это новый дом бизнес-класса от ГК «Домострой». Высотность новостройки на юго-западе Москвы – 24 этажа. Монолитно-кирпичное здание с двухуровневым подземным автопаркингом построено по индивидуальному архитектурному проекту. Наружные стены облицованы керамогранитной плиткой, выполнена дизайнерская отделка вестибюля и этажных холлов.

Дом построен на пересечении крупных магистралей: улицы Профсоюзной, Нахимовского и Севастопольского проспектов (12-15 минут пешком до метро Профсоюзная). Расстояние до ТТК – 4,9 км, до МКАД – 9,8 км.

RomanB
Аватар пользователя RomanB
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 29.10.2016 - 19:11

15 минут до метро - это явно из категории "за уши" и написано тем, кто только на машине ездит. Но место не лишено перспектив, в будущем может стать хорошим ЖК для жизни.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 3 недели назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Ну, зачем же "в будущем"? По моему мнению, этот жилой комплекс - место, вполне пригодное для нормальной жизни уже сейчас, с качественными квартирами, хорошей инфраструктурой, неплохим месторасположением и даже с подземным паркингом... Так что ЖК "Флагман" - это вполне приемлемый вариант для проживания для людей среднего класса! Или я не прав?

Рубрики

Сообщения с форума