Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс «Долина сетунь»

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 1 день 7 часов назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс «Долина сетунь»

Новостройка «Долина Сетунь» (от всем известного «Дон-Строя») представляет собой жилой квартал между Минской и Мосфильмовской улицами  высотой  аж 36-39 этажей... Проектом предусмотрен подземный четырехуровневый паркинг на 745 автомобилей. ЖК находится на заповедной территории, в непосредственной близости от комплекса премиум-класса «Воробьевы Горы»... Отзывы на форумах про жилой комплекс «Долина сетунь» содержат интересные факты: Радует чудом сохранившийся кусок природа около ЖК «Долина Сетунь». Андреевский пруд просто чудесный. Правда вот говорят, строить-то здесь нельзя, красивые ландшафты овраги и возвышения, а грунт нестабильный. Хотя сейчас уже ничему не удивляешься.

pr8173
Аватар пользователя pr8173
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 4 недели назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 15:50

Рядомом с жилым комплексом  «Долина сетунь»много всего интересного в том числе и неподалеку от него  находятся ведущие ВУЗы страны – МГУ им. Ломоносова и МГИМО, Академия государственной службы при Президенте РФ, МЭСИ, Академия Федеральной Службы Безопасности РФ и многие другие. Значит данный комплекс будет иметь довольно высокий рейтинг среди строящихся объектов недвижимости в Москве.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Место на которой построен жилой комплекс "Долина Сетунь", имеет очень хорошее расположение, и учитывая стоимость земли в этом районе, кроме как строить такие высотки, других вариантов нет. Цены на квартиры откровенно кусаются, да и сами квартиры довольно большие, от 60 до 230 квадратов, потолки высокие, (3,10) жилье премиум класса, как заявляет застройщик. Большой подземный паркинг, должен вместить всех желающих. Самым больным местом этого проекта, является инфраструктура, надо будет искать место в переполненных детских садиках и школах, а вот с торговыми комплексами и другими подобными местами, проблем не будет.  Если подвести итоги, то жилой комплекс "Долина Сетунь", откровенно имеет значительно больше плюсов чем минусов, все что могли на этом ограниченном месте застройщики,они реализовали.

Рубрики

Сообщения с форума