Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Декарт"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "Декарт"

В городе Мытищи (микрорайон Ядреево) компания TEKTA GROUP реализует новый проект бизнес-класса. Суд по отзывам на форуме про Жилой комплекс «Декарт», данный проект  имеет  шансы стать перспективным микрорайоном Мытищ. Новостройка возводится на расстоянии 5 км от МКАД и имеет удобное транспортное сообщение.

В рамках строительства жилого комплекса «Декарт», который занимает территорию 2,4 га, возводится пятисекционное здание переменной этажности (17-15-13), в котором разместятся 467 квартир. Применение в кладке стен экологичного натурального материала - керамических блоков - улучшает звуко- и теплоизолирующие характеристики здания. В новостройке предлагается к реализации жилье со свободной планировкой метражом от 26 до 100 кв. метров. Жилой комплекс «Декарт» планируется оборудовать современными инженерными и коммуникационными системами.

Жилой комплекс «Декарт» обеспечен наземным паркингом на 300 машиномест. Профессиональная охранная служба призвана следить за безопасностью на территории новостройки. В рамках формирования локальной инфраструктуры планируется построить в жилом комплексе детский сад, рассчитанный на посещение 80 детей. Придомовую территорию по окончании строительных работ предусмотрено благоустроить, выделив здесь места для отдыха и прогулок, обустроив игровые площадки для детей и проведя озеленение с помощью кустарников, цветников и газонов.

 

Artcooll
Аватар пользователя Artcooll
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 07.02.2017 - 10:07

С расположение этому ЖК не повезло. Вокруг промзона, заводы, трубы, все коптит. Зимой из окна тоскливый вид.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

А ведь все квартиры в ЖК "Декарт"вмиг разлетелись! Даже с учетом отсутствия отделки цены на квартиры оказались заметно ниже схожего жилья. Ну, и месторасположение комплекса очень удачное - инфраструктура в полном порядке плюс детский садик от застройщика, вместительный паркинг, совсем рядом речка и лесопарк. До ж/д станции далековато, а вот автобусная остановка почти рядом.
Недостатков практически не наблюдается. Находящийся  неподалеку пивоваренный завод возможно иногда даст знать о себе запахом, но для мужчин это будет только в радость. А отсутствие метрополитена компенсируется близостью к МКАДу и наличием двух ж/д станций.

Рубрики

Сообщения с форума