Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Барбарис" (Мытищи)

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Барбарис" (Мытищи)

Жилой комплекс "Барбарис" - не единственная новостройка в столичной агломерации. Тому, что на северо-востоке столице посвящена другая тема этого форума про ЖК "Барбарис", созданная мною самолично ранее. А здесь, в этой ветке форума про ЖК "Барбарис" предлагаю оставлять отзывы про объект по улице Колпакова, 13 в подмосковном граде Мытищи. Итак, данной новостройке отведен земельный участок площадью 94,7 соток. Недалеко находится Пироговский лесопарк и река Борисовка. Трехсекционный 12-этажный дом отличается оригинальной формой здания и панорамным остеклением. Общая площадь ЖК «Барбарис» - почти 15 тысяч кв. м.

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

По моему мнению, "жилым комплексом" эту строение можно назвать только с очень большой натяжкой - перед нами обычный многоэтажный крупный дом, и не более того. Даже принимая во внимание, что на первом этаже дома будут размещены некоторые службы сервиса, необходимые жильцам. 

Впрочем, планировка квартир и их цены здесь относительно приемлемые - что делает, вместе с возможностью покупки их по ипотеке, мытищинский "Барбарис" довольно перспективным объектом для граждан со средними доходами. Принимая во внимание, что таких граждан среди покупателей квартир сегодня - большинство, квартиры в "Барбарисе" будут, скорее всего, продаваться довольно активно даже сегодня, в период спада продажи жилья. 

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Мне почему то показалось, что жилой комплекс "Барбарис", больше смахивает на офисные помещение, чем на квартиры, какая то строгость и не уютность присутствует, по крайней мере на фотографиях. Дальше заметил что на более чем двести квартир, мест в подземном паркинге меньше сотни, так что во дворе будет весело. Преимуществом этого ЖК есть инфраструктура, которая должна справится с увеличенным количеством людей в районе, тем более что дополнительно будет построен детский сад.  Если сравнить цены на аналогичное жилье, то этот ЖК вас порадует, здесь они более "съедобные" чем у конкурентов. Сколько не ищи, но идеального жилья наверное в Москве и Подмосковье найти нельзя, всегда надо идти на какие либо компромиссы, это жилой комплекс не исключение. На мой взгляд минусов больше чем плюсов, но иногда плюсы бывают весомее, здесь такой является цена. 

Рубрики

Сообщения с форума