Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "ART"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 2 недели 6 дней назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Жилой комплекс "ART"

ЖК "Арт" от Концерна КРОСТ можно отнести к проектам новаторским, он этого в общем заслуживает. Привлеченные к работе над проектом итальянские светила в области архитектуры и дизайна, похоже, творили под лозунгом "Нет серому!". В итоге, окрашенные в авангардном стиле фасады Комплекса, представляют сегодня одну из самых больших картин в мире. У создателей ЖК получилось максимально обособив его территорию, отделить ее от прочей застройки в Павшино. Детский сад, парковый комплекс, спортивные сооружения - все это являет собой торжество захватывающего стиля.

Вернемся с высот 44-этажных монолитных башен на землю, а точнее, под нее. Не секрет, что в Павшино имеет место быть серьезный дефицит парковочных мест. Покупая квартиру в ЖК "Арт", Вы будете ограждены от этой проблемы - к Вашим услугам многоэтажный подземный паркинг. Не вдаваясь в детали, касающиеся технического проекта ЖК (об этом Вам гораздо более профессионально расскажут в КРОСТе), заметим лишь, что столь немаловажная вещь, как соблюдение сроков строительства, Компанией выдерживается скрупулезно - для Павшино в целом, это, далеко не является общим правилом.

Всего, на территории в 10 га, запланировано строительство 6-ти корпусов. Четыре из них находятся в состоянии между "построен" и "почти построен". Как все это выглядит в жизни, рекомендуем Вам убедиться воочию.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Да если вы купите квартиру в жилом комплексе "Арт", то никогда не сможете сказать, что живете в сером, скучном месте. Итальянцы и вправду поработали на славу, необычно выглядит даже детский сад.

анна.а
Аватар пользователя анна.а
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.03.2017 - 18:12

Неплохой комплекс. Но за эти деньги и в Москве можно взять. Причем недалеко от метро. А тут замкадье. С цоциальной инфраструктурой гарантированные проблемы. Да и уже заселившиеся жильцы что-то жалуются, что заявленная закрытая териитория на деле представляет собой проходной двор.

Рубрики

Сообщения с форума