Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Ангелово"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Ангелово"

Жилой комплекс "Ангелово" - это рай на земле? Раз Ангелы там?)

demid
Аватар пользователя demid
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 2 месяца назад
Зарегистрирован: 23.10.2016 - 00:58

Шикарное место, красивый комплекс из малоэтажных домов - танхаусов и коттеджей, вокруг очень красиво, место экологически чистое в соседнем поселке фитнесс-центр, магазины. Знакомые там живут, очень нравится, до метро Пятницкое шоссе 2 км, пешком активным шагом 20 мин, или на машине быстрее, рядом хорошая Международная Британская школа (правда платная), охрана, рукой подать до всей инфраструктуры р-на Митино. Люди очень активные и сплоченные, хоть и хозяин застройщика умер, жильцы все равно продолжают стремиться развивать и довести до конца все идеи этого человека, связанные с улучшением места как впи-класса. Ухоженные придомовые территории, детские площадки, даже за собаками убирают в пакетик, сейчас борются с УК из-за высоких тарифов - под сто рублей с квадрата. Этот комплекс еще будет расширяться, обещали улучшить тротуары и дороги, ведущие от Ангелово к р-ну Митино.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
demid wrote:

хоть и хозяин застройщика умер, жильцы все равно продолжают стремиться развивать и довести до конца все идеи этого человека, связанные с улучшением места как ВИП-класса... сейчас борются с УК из-за высоких тарифов - под сто рублей с квадрата. Этот комплекс еще будет расширяться

"Выхватил" сразу несколько сразу несколько негативных моментов. Чем то напоминает ситуацию с Потапово в Бутово...

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Название очень красивое. Но это понятно, поскольку рядом село Ангелово. Вообще, сейчас комплекс очень расширился, и в данный момент строятся новые дома, идут продажи квартир. Подкупает то, что рядом лес, что район экологчески чистый, и в то же время до метро не так уж далеко. Ходят автобусы, которые курсируют от жилого комплекса до метро. Есть своя школа и детский сад, другая инфраструктура. Но планировки не всегда удачные, кое-где очень маленькие кухни.

Рубрики

Сообщения с форума