Новостройки под Микроскопом

Жилой комплек "Ривер Парк"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
margo
Аватар пользователя margo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.02.2016 - 09:52
Жилой комплек "Ривер Парк"

Жилой комплекс "Ривер Парк", если судить по маркетинговым материалам - предложение жилья, находящегося "практически на воде", что для Москвы является редкостью. Ввод в эксплуатацию первых домов намечен на второй квартал 2016-го года, предлагают развитую инфраструктуру , паркинг и прочие прелести жизни, среди основных упор на экологический фактор и прекрасный вид на набережную. Поговаривают , что транспортная проблема разрешится в 2018г. при открытии станции "Нагатинский Затон" В роде бы, и неплохо, судя по рекламным проспектам квартиры будут пользоваться спросом.

Дмитрий2
Аватар пользователя Дмитрий2
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 03.04.2016 - 10:32

Уже начали заселение 1 очереди Ривер Парк, насколько можно получить сведения. Это радует, ведь обещание сдержали - говорили о первых новосёлах в конце апреля -начале мая. Понятно, что переезжают те, кому уже невтерпёж так, что даже окончания майских праздников не стали ожидать. Покупатели 2 очереди уже приглашены для предварительного осмотра и ознакомления с ходом работ. Интересно, что будет проведена викторина на знание местности, территории комплекса. То есть найдутся люди, которые всем будут подсказывать "как пройти в библиотеку. "

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Вообще-то, насколько я понимаю, этот жилой комплекс - один из самых продуманных и благоустроенных в столице. Здесь продумано всё до мелочей - от общей архитектурной концепции зданий, дворов и прилегающей территории (включая собственную набережную) и до различных "фишек" в самих зданиях (таких, как горизонтальная разводка водных- и теплотруб, создание мест под кондиционеры и т.д.). Легче перечислить те удобства, которых в данном комплексе нет, чем те, которые здесь есть. Меня особенно удивило желание создателей «Ривер Парка» обеспечить подбор учителей высокой квалификации в строящуюся на территории комплекса среднюю школу – ведь обычно застройщики ограничиваются одной только постройкой школы, не вникая в то, а кто же в ней будет преподавать!

Рубрики

Сообщения с форума