Новостройки под Микроскопом

Застройщик "TEKTA GROUP"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик "TEKTA GROUP"

TEKTA GROUP - застройщик, сосредоточивший свое внимание на Ближайшем окружении столицы. В самой Москве вроде бы объекты не реализует. Хотя, честно говоря, мало знаю про эту компанию.

margo
Аватар пользователя margo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.02.2016 - 09:52

Достаточно солидная компания, из их творения знакомы масштабные проекты :«Акварель Балашихи» « Архимед», «Да-Винчи» из условий покупки предлагают кредит, ипотека, рассрочка. О застройщике больше положительных отзывов, чем отрицательных. Достойные проекты домов с развитой инфраструктурой и паркингами. Из отрицательных затягивают сроки сдачи объектов и частенько повышают цены на квартиры. Стараются соблюдать рамки закона ДДУ, но судебные иски против компании всё- таки имеются.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Да, есть у этого застройщика проблемы и жилье тоже не всегда успевают сдать вовремя. А, есть ли в сегодняшнее сложное время хоть один застройщик, который бы сдавал свои объекты в срок? Если сравнивать TEKTA GROUP с другими компаниями, то эта, скорее из лучших, чем из худших. Что касается цен на жилье, то тоже не стоит забывать о том, что рубль девальвировал в два раза, и никто не хочет работать в убыток себе.

berlo112
Аватар пользователя berlo112
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 26.07.2016 - 08:21

[quote=visavickij]Да, есть у этого застройщика проблемы и жилье тоже не всегда успевают сдать вовремя. А, есть ли в сегодняшнее сложное время хоть один застройщик, который бы сдавал свои объекты в срок? Если сравнивать TEKTA GROUP с другими компаниями, то эта, скорее из лучших, чем из худших. Что касается цен на жилье, то тоже не стоит забывать о том, что рубль девальвировал в два раза, и никто не хочет работать в убыток себе.[/quote]
Полностью с тобой согласен, да есть маленькие проблемы в сроках сдачи, но они не затягивают их на пару лет как другие. TEKTA GROUP конечно не образец подражания для иностранных компаний, но в Москве они одни из лучших.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

TEKTA GROUP отныне позиционирует свои предложения среди новостроек как максимально сбалансированный по характеристикам продукт, лучший выбор из многообразия вариантов на рынке недвижимости Москвы. Так ли это или всего навсего очередные маркетинговые изыски на фоне кризисного падения продаж недвижимости?

Рубрики

Сообщения с форума