Новостройки под Микроскопом

Застройщик "ОБЛСТРОЙ"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик "ОБЛСТРОЙ"

Инвестиционно-строительный холдинг ведет свою историю с 1998 года, когда коллективом единомышленников была создана девелоперская компания, способная выполнять полный цикл работ от первичного маркетинга до сдачи объекта в эксплуатацию и реализации объектов недвижимости.
В настоящее время ООО «ОБЛСТРОЙ» – компания, занимающаяся собственной инвестиционной деятельностью и управляющая многими организациями: девелоперскими, проектными, строительными, консалтинговыми и риэлторскими. Компании холдинга обладают многолетним опытом успешной реализации масштабных девелоперских проектов в области жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах РФ, а также имеют все необходимые разрешительные документы, что позволяет решать весь спектр возлагаемых задач.
Портфель проектов ООО «ОБЛСТРОЙ» включает в себя как собственные, так и клиентские активы в Москве, Подмосковье, а также в регионах России (Краснодар, Пермь).

Tykhon
Аватар пользователя Tykhon
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 15.03.2016 - 10:48

Насколько мне известно, наиболее масштабные проекты компании на сегодняшний день - это уже сданный в эксплуатацию коттеджный поселок "Экопарк" (Томилино, Люберецкий район, на Новорязанском шоссе, 10 км от МКАД) и строящийся ЖК "Родионово" в Химках.
Отзывы пока что о компании, в основном, только положительные.
Может быть, кто-нибудь из вас, уважаемые форумчане, мог бы подробнее рассказать об этих объектах?

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Знаю только про их проект ЖК "Родионово", еще пару лет назад история гремела, что мол незаконно застраивают, но вот строят до сих пор и должны вроде как уже вот-вот сдать, но по срокам они не укладываются. Да и под этим ЖК аккурат грунтовые воды, так что как бы он трещинами не пошел. Мне очень нравится, что на сайте ЖК нарисована карта, вот смотришь на нее и думаешь, что тут просто рукой подать до станции метро Речной вокзал и Планерная. На самом деле ехать не менее получаса. Но дизайнеры молодцы, сделали так, что думается, что тут десять минут ходу)

Рубрики

Сообщения с форума