Новостройки под Микроскопом

Застройщик "GLINCOM"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик "GLINCOM"

GLINCOM — инвестиционная компания, реализующая проекты в области коммерческой недвижимости на территории московского региона. Мы инвестируем в объекты строительства и реконструкции с целью повышения качества недвижимости, создания торговых, офисных центров и комплексов апартаментов, отвечающих всем тенденциям современного рынка. Компания объединяет в себе высококлассных специалистов отрасли, имеющих многолетний опыт в управлении проектами и развитии недвижимости. Мы зарабатываем репутацию, потому что понимаем ее значение для реализации долгосрочных перспектив, лежащих в основе нашей модели ведения бизнеса.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Если брать только жилищные проекты, которые у компании «GLINCOM» представлены целым рядом апартамент комплексами. То видно, что компания решила зарабатывать не только на строительстве и продаже построенных объектов, но и на дальнейшей эксплуатации и обслуживании построенного.
Принцип что построили, то и обслуживаем, довольно новый у нас в стране, так что все его преимущества и недостатки для будущих жильцов еще не очевидны.

Fowler74
Аватар пользователя Fowler74
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.04.2016 - 17:03

Все таки основным направлением компании является реализация проектов в области офисной и торговой недвижимости.Жилые же комплексы представлены апартаментами и пентхаусами,что еще раз говорит об ориентации компании на бизнес-круги. Как и у любого застройщика,у компании бывали задержки со здачей объектов, но все же строит «GLINCOM» качественно и аккуратно.
Цены на недвижимость у «GLINCOM» не выше,чем у других застройщиков, посему проблем с клиентами у компании нет. И с таким уверенным подходом к делу верится, что компания прочно обосновалась на столичном рынке недвижимости.

Seregan
Аватар пользователя Seregan
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 17.08.2016 - 12:23

Радует, что при повышении качества не повышается цена. У ребят из «GLINCOM» пока это получается довольно неплохо. А репутация - дорогого стоит, ведь на этом рынке компаний достаточно много, но не у всех с этим делом порядок. Да и проекты реконструкции достаточно полезное и перспективное дело, особенно в офисном секторе и тем более в столице. Ну а небольшие задержки и недочеты - это у всех случается. Главное что компания их старается устранять еще в процессе работы над проектом.

Рубрики

Сообщения с форума