Новостройки под Микроскопом

Обсуждение жилого комплекса "Мещерский лес"

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Обсуждение жилого комплекса "Мещерский лес"

Обсуждение жилого комплекса я бы начал с того, что хоть и находится ЖК "Мещерский лес" неподалеку от одноименного лесного массива, но там настолько оживленное движение, что об экологичности проекта говорить как то странно...

fisher
Аватар пользователя fisher
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 25.08.2016 - 10:54

Ну, почему же? В сравнении с остальной Москвой - верх экологичности.
В этом комплексе смущает другое - на форуме будущих жителей ЖК "Мещерский лес" пишут, что "Группа Компаний ПИК" вместе с договором ДДУ заставляет "подписать СОГЛАШЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ договора ДДУ и оформить доверенность, по которой сотрудники компании фактически в любой момент могут зарегистрировать расторжение в регпалате" (цитата с форума).

PavelS
Аватар пользователя PavelS
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 12 месяцев назад
Зарегистрирован: 14.04.2016 - 11:51

Трудно найти в столице мало оживленные места, это проблема любого крупного мегаполиса. Как говориться из зол выбирают меньшее. А "Мещерский лес" это как раз тот случай.

trololo
Аватар пользователя trololo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.09.2016 - 07:35

fisher, бред какой-то. кто на это согласиться, и как это объясняют в ЖК "Мещерский лес"?
Просто пытаюсь понять какой в этом смысл для застройщика. Если так сделать, выходит, права на объект застройки ЖК "Мещерский лес" сможет оформить на себя, а затем продать его, при этом деньги уже проплачены дольщиками. На их месте я бы ни в коем случае на такое не соглашалась. Если уж решат расторгнуть договор, то сами придут и напишут заявление, потому что для застройщика вообще нет разницы, ему все равно вместе с дольщиком туда идти.

Lisana
Аватар пользователя Lisana
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 27.09.2016 - 20:06

Я слышала о том, что там планируется две школы и три детских сада, две поликлиники, аптеки, салоны красоты. Ну вообщем, инфраструктура то что надо. В принципе, очень даже не плохо.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Внешний вид жилого комплекса "Мещерский лес" меня не столько пугает, как удивляет, это какому же "гению" архитектуры такое удалось придумать? Честно, говоря кроме как гонкой за большим количеством квартир, это оправдать нельзя, но выглядит это все очень не несуразно. Райончик достаточно  шумный, что железная дорога, что МКАД, так что с этим не все хорошо. Для такого количества квартир совсем мало территории, мне кажется что даже детям будет тесно, я уже не говорю про опасное для них соседство, транспортными магистралями. Инфраструктура пока только в планах. Радует только близость к Мещерскому парку, но минусов значительно больше. Застройщик вроде надежный, да и судя по темпам строительства, претензий в этом плане нет. На мой взгляд не самый лучший вариант для приобретения квартиры, хотя по цене вроде все адекватно.

Рубрики

Сообщения с форума