Новостройки под Микроскопом

Комплекс апартаментов "Neva Towers"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 недели 1 день назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48
Комплекс апартаментов "Neva Towers"

Комплекс апартаментов "Neva Towers" располагается в центре Москвы, в знаковом современном квартале «Москва-Сити» на Пресненской набережной. Комплекс "Neva Towers" . Эффективные и гибкие планировочные решения апартаментов NEVA TOWERS и оптимальные площади от 60 кв.м включают все пространства необходимые для современного комфорта. Апартаменты передаются в состоянии White box – полностью готовыми для укладки финишных покрытий и реализации индивидуального дизайна.

Elena_46_63
Аватар пользователя Elena_46_63
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 05.02.2017 - 11:30

Побывали на экскурсии в комплексе апартаментов "Neva Towers". Приятно иметь дело с профессионалами. Есть возможность оформления ипотеки под 9%, также существует рассрочка на 2 года, но нужно заплатить 50% от стоимости. Привлекательными особенностями являются лучшие виды на город и собственный парк.

анна.а
Аватар пользователя анна.а
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.03.2017 - 18:12

Вот везде читаю эти странные комментарии про суперкомплекс "Neva Towers"  про "динамичного" и "современного человека". Только человека этого нигде не видела. Претензионное, дорогое жилье почему-то  в формате аппартаментов, чтор само по себе очень неудобно. Для чего такое сочетание? Мне непонятно. И кто будет покупать сие тоже не понятно. Очень хотелось бы увидеть хоть одного "живого" приобретателя. Но реальный отзыв даже один пока не попался.

Рубрики

Сообщения с форума