Новостройки под Микроскопом

Апартаменты "ONLY"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Апартаменты "ONLY"

В ONLY предлагаются разные планировки Апартаментов - от 29 до 105 м2 по евростандарту, где количество комнат определяется числом спален. То есть, выбирая одно-, двух- или трехкомнатный апартамент, вы получаете дополнительно просторную гостиную, объединенную с кухней. Все апартаменты идут с чистовой отделкой и оборудованными кухней и ванной комнатами.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Апартаменты в ЖК ONLY, то вариант явно не бюджетный. Во-первых и стоимость квадрата в этом жилом комплексе достаточно высокая. Во-вторых, обслуживание, а в апартаментах, это еще и услуги горничной, тоже стоят достаточно дорого. В третьих, несмотря на то, что это и хоть и бывшая промзона, но расположение достаточно удобное (близко и к центру и к Кутузовскому), что тоже накладывает определенные проценты на стоимость. Из достоинств отметил бы классную архитектуру и планировки, а так же наличие большой воды рядом и парка.

P.S. Чуть не забыл. Есть подземная парковка, но вот мест на ней всего 177, что на мой взгляд маловато. Так что тоже минус.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 6 часов 33 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Это все же не жилье, а апартаменты. Так что за владение помещением в "ONLY" налоги будут выше чем за квартиру в многоквартирных домах (в полноценных именно жилых комплексах). Отзывы на форумах про Апарт комплекс ONLY что-то про это умалчивают. Мало кто пока что задумывается...  

Рубрики

Сообщения с форума