Новостройки под Микроскопом

А101 Девелопмент

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
А101 Девелопмент

А101 Девелопмент ведет глобальную застройку Новой Москвы, сосредоточившись исключительно на этом мегапроекте.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

АО "А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" – дочерняя компания крупного инвестиционно-строительного холдинга «Авгур Эстейт», созданная для управления активами и формирования единой концепции освоения земель. Масштабная застройка ведется на территории Новой Москвы, где в собственности АО "А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ" находятся земельные участки общей площадью порядка 2500 га.
Крупнейший в России градостроительный проект "А101" реализуется на территории Новой Москвы и представляет собой объединение разных по архитектурному исполнению жилых районов с единой концепцией идеального места для жизни. «А101» - это не просто многоквартирные дома или таунхаусы, это полноценный город с детскими садами и школами, поликлиниками и спортивными центрами, парками и скверами, бизнес-центрами и торговыми комплексами. К разработке генерального плана территории и работе над проектом были привлечены ведущие мировые архитектурные и инжиниринговые бюро.

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей профессиональной команде! Если ваши образование, опыт работы, навыки и компетенции соответствуют требованиям вакансии, ждем вас в нашей команде!

mirhan66
Аватар пользователя mirhan66
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.03.2016 - 15:44

Перед выбором любого застройщика, советую разными путями - правдами и неправдами, но достоверно, узнать сколько есть на балансе (на запланированное время Вашего взноса на жилищную постройку) этой компании ( именно этой компании- а не в аренде) всей техники, если автопарк спецтехники (а она самая дорогая) составляет внушительных размеров - то считаю смело можно вступать в договор. Организация не владеющего имущества кроме офиса - это очень хорошая ловушка для ЛОХов. Согласен с многими на то что есть очень хорошие застройщики, но я имею ввиду надо всегда страховаться и здесь техника имеющая на балансе может быть гарантом.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

[quote=mirhan66]Перед выбором любого застройщика, советую разными путями - правдами и неправдами, но достоверно, узнать сколько есть на балансе (на запланированное время Вашего взноса на жилищную постройку) этой компании ( именно этой компании- а не в аренде) всей техники, если автопарк спецтехники (а она самая дорогая) составляет внушительных размеров - то считаю смело можно вступать в договор. Организация не владеющего имущества кроме офиса - это очень хорошая ловушка для ЛОХов. Согласен с многими на то что есть очень хорошие застройщики, но я имею ввиду надо всегда страховаться и здесь техника имеющая на балансе может быть гарантом.[/quote]
Я бы не стал доверять застройщику, только на основании того, что он имеет в своей собственности строительную технику. Ведь в Москве и Подмосковье, были строительные гиганты, которые имели не только технику, но и собственные производственные линии изготовляющие стройматериалы. Но это не уберегло их от банкротства.
Лучше всего промониторить, как продавались и продаются квартиры в построенных А101 Девелопмент жилых комплексах. Ведь часто строительные компании, делают «пирамиду», направляя деньги от продажи квартир одного ЖК, на строительство другого. Чем больше продает квартир фирма, тем значить больше у нее есть денег на новое строительство.

BoomTMB
Аватар пользователя BoomTMB
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 25.03.2017 - 08:39

Считаю, что прежде чем связываться с какой либо компанией стоит поспрашивать о ней на различных форумах, так же существует множество сайтов с информацией о фирме - когда открыта, уставной капитал, судимости и т.д. А как прочитал в одном из предыдущих комментариев про технику, так она в любую секунду может быть продана, подарена, либо вообще быть обеспечением кредита в банке (по сути таже аренда)

Рубрики

Сообщения с форума