Новостройки под Микроскопом

Приглашаем на семинар "ЖКХ в новостройках. Актуальное"

Вы здесь

В ближайшую пятницу 12 октября 2018 года (с 19 до 21 часов) состоится организованный порталом о недвижимости dolewka.ru бесплатный промо-семинар на тему «ЖКХ в новостройках. Актуальное», который проведут два адвоката, активно практикующие в сфере ЖКХ. Это мероприятие ориентировано на собственников квартир в новостройках (и только на них - для проживающих в "старом секторе" нами будут проводиться другие семинары) и будет посвящен тому, как правильно бороться с произволом застройщиков и навязанных ими управляющих компаний.

На семинаре Вы узнаете:

  • В какие сроки и кому предъявлять претензии по качеству общего имущества в новом доме и по качеству жилищно-коммунальных услуг. 5 правил о сроках, которые важно знать каждому жителю новостройки.
  • Как заставить застройщика нести расходы за ЖКУ со дня ввода дома в эксплуатацию, даже если в договоре долевого участия (ДДУ) эта обязанность возложена на Вас.
  • В какие сроки застройщики и управляющие организации должны реагировать на Ваши требования. 10 актуальных требований к качеству ЖКУ в новостройках, о которых необходимо знать.
  • На что нужно обратить внимание, принимая квартиру, чтобы не переплачивать за отопление. В частности, будет подробно разобран вопрос, что делать, если застройщиком не установлены индивидуальные и/или общедомовые счетчики, каковы последствия этого (анализ законодательства и судебной практики, в том числе - позиций Конституционного суда РФ).
  • Блок вопросов и ответов по данной тематике

 

О лекторах:

Адвокат Анастасия Колесникова занимается адвокатской практикой в Москве и Московской области, специализируется на жилищно-коммунальных спорах, гражданских и наследственных делах.

Колесникова Анастсия

Адвокат Станислав Станкевич, имеющий специализацию: защита прав потребителей (прежде всего, дольщиков и иных клиентов застройщиков, а также - в сфере ЖКХ), градостроительные, имущественные и жилищные споры (включая нарушения при реновации и при переселении по другим программам).

 

Дата и время мероприятия: 12 октября 2018 года (пятница) с 19 до 21 часов (можно придти чуть заранее - чай, кофе и печеньки ждут гостей на нижнем уровне, просьба не приходить сильно заблаговременно - до нашего семинара в "Локации" будут проходить иные мероприятия)

Место проведения мероприятия: пространство "Локация".

Адрес: Космодамианская набережная, д. 4/22, корпус "Б" (обратите внимание ибо у дома 4/22 есть еще несколько корпусов и строений) .

Ближайшие станции метро - "Новокузнецкая" (10-12 минут пешком) или "Павелецкая", также можно добраться от "Таганской".

Попасть в "Локацию" можно со стороны набережной. Это жилой дом (розовый крашенный кирпич) на первой линии у набережной. 

Ориентир - старинная деревянная дверь примерно по центру фасада перовго этажа со стороны набережной. Справа от искомой двери - вывеска "BEYOND beauty". Нам - в эту дверь (табличка "Локация" висит на самой двери, однако не слишком заметна, крупных вывесок нет), после входа вовнутрь - сразу сворачиваем налево, там ресепшн. Вы - пришли по адресу. Говорите, что пришли на семинар, вас сверят со списком и покажут, куда пройти. 

Вход на мероприятие - бесплатный, но строго по записи. Количество мест - реально ограничено (мы ограничены вместимостью зала) - потому просим записываться только, если Вы действительно заинтересованы в мероприятии (и уведомлять, если записались, получили подтверждение, но потом по каким-то причинам стало ясно, что не сможете посетить данный семинар)

 

Запись осуществляется следующим образом: 

по электронной почте: an.kolesnikova.N@yandex.ru (с пометкой "На семинар", ФИО + адрес новостройки) . 

В ответ вы получите письмо с подтверждением (если места еще остались).

Для справок: телефон 8 916 625 51 91

 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели