Новостройки под Микроскопом

Жилой квартал «Пригород.Лесное»

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой квартал «Пригород.Лесное»

Еще одна безмерная застройка пропагандируется в качестве одного из самых масштабных проектов на территории Московского региона — жилого квартала «Пригород.Лесное».

Компания «Самолет Девелопмент» приступила к реализации одного из самых масштабных проектов на территории Московского региона — жилого квартала «Пригород.Лесное».

«Пригород. Лесное» возводится в экологически чистом районе в 4 км от МКАД на берегу реки Людовна вблизи города Видное. возводится в экологически чистом районе в 4 км от МКАД на берегу реки Людовна вблизи города Видное.

mongrel
Аватар пользователя mongrel
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 11.07.2016 - 10:50

Да, в описании заявлено как экологически чистый пригород. Большие сомнения по этому поводу, ведь по соседству, западнее от этого жилого комплекса, через каширку, находится свечной завод, а дымит он не мало. Плюс Московский КоксоГазовый Завод, второй после МНПЗ "Капотня", загрязнитель воздуха в мск...надо хорошенько подумать...

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Мне кажется, что говорить об экологической обстановке в жилом квартале «Пригород Лесное» слишком рано. Проект грандиозный: 144 многоэтажки и 13 лет строительства, за это время может многое измениться.
Кстати, на днях, руководство коксохимического завода пообещало устранить все неприятные запахи по просьбе жителей Видного. На это уже выделено более 200 миллионов рублей. Также в Видном обещают установить систему мониторинга состояния воздуха.

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 4 часа 44 минуты назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Этот Жилой квартал от Компании «Самолет Девелопмент» можно воспринимать в качестве одного из самых масштабных проектов на территории Московского региона. Жилой комплекс  «Пригород. Лесное» возводится в экологически чистом районе (но при этом безбожно застраиваемом!!!0 на берегу реки Людовна - весьма живописной судя по отзывам на форуме вблизи города Видное.

Рубрики

Сообщения с форума