Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Утесов"

Вы здесь

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Утесов"

Жилой комплекс "Утесов" - это три корпуса высотностью 31-9-31 этаж, расположенных каскадом и объединенных единым трехуровневым стилобатом. Строительство ведется по монолитной технологии с использованием железобетона класса В40.

Район Хорошево-Мневники, в котором ведется строительство зданий, обладает уже сложившейся инфраструктурой. Но Экология микрорайона сомнительная. В километре работают асфальтобетонный, силикатный и завод ЖБК.

Потоки свежего воздуха поступают с лесопарка Серебряный бор, расположенного в 3,5 км и парка культуры и отдыха Фили, что находится в 2,5 км.
Два скоростных шоссе - Хорошевское и Звенигородское обеспечивают удачную транспортную доступность. Расстояние до МКАД – 9 км, до станции метро "Полежаевская" - 2км.

annafil
Аватар пользователя annafil
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 11:14

Квартиры полностью с отделкой, высокие потолки, удачное местоположение, развитая инфраструктура - всё это, конечно, хорошо, однако сдать ЖК должны были ещё несколько лет назад, сроки неоднократно переносились. И всё же работы на объекте уже движутся к завершению, и в целом комплекс достойный.

Рубрики

Сообщения с форума