Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Петра Алексеева"

Вы здесь

5 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Петра Алексеева"

Жилой комплекс "Петра Алексеева", которые возводится на Можайском шоссе в относительной близости от станции метро «Кунцевская» планируют ввести в эксплуатацию в 2018.

На месте стадиона (объекта общего пользования, которым пользовались все жители района) в угоду жажде чьей то наживы ( владельцев группы компаний «INGRAD»?) и чьего то комфорта появится сия новостройка комфорт-класса. Жилой комплекс "Петра Алексеева" строится по индивидуальному проекту и формирует целый квартал.

Комплекс рассчитан на 2866 квартир от студий в 26 квадратов до 4-комнатных 110 кв.м. Подземный паркинг рассчитан на 722 машиноместа. Корпуса ЖК формируют закрытый и безопасный двор – лаунж-зону, где появятся детская и спортивные площадки, клумбы, места отдыха.

Экология в районе строительства - пока еще сравнительно для Москвы хорошая. Рядом с жилым комплексом "Петра Алексеева" протекает река Сетунь. Строители обязуются благоустроить прилегающую часть зелёной зоны и превратить её в небольшой ландшафтный парк.

wonderer
Аватар пользователя wonderer
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 08.08.2016 - 02:13

Довольно перспективный проект, единственное, что интересно, почему в "Петра Алексеева" будет садик только на 110 мест. Как по мне, на лицо дефицит. Новый, хорошо расположенный район подразумевает заселение молодых семей, и следовательно детей будет много.

Николай
Аватар пользователя Николай
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 30.09.2016 - 22:55

Стоит добавить к этому еще школу и больницу. Правда обещают транспортную доступность, свежий воздух и тишину.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Господа, предыдущие отписавшиеся. Ну вообще-то ЖК Петра Алексеева находится не в новом районе, а в старом районе Москвы, так что с инфраструктурой тут все вполне себе нормально. А то, что еще и новый детский сад будет, так это только плюс. Еще о плюсах. Застройщик один из самых приличных на данный момент. Со сроками сдачи на других объектах не подводил. Цена за метр адекватная. Не низкая, но для такого района нормальная. Все же Можайка, это считается более или менее престижным районом. Из минусов. До метро далековато. Минут 15-20 на транспорте, а учитывая, что Можайское шоссе любят перекрывать иногда, то и больше. Ну и главный минус, это промзона неподалеку. Она в принципе, не "вонючая" в отличие от многих других, но вот фуры на Очаковский и другие комбинаты ездят постоянно. Коптят они...

polyakova
Аватар пользователя polyakova
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 08.08.2017 - 15:34

Читала, что 17% Москвы - это промзона. Поэтому, логично, что застройщики идут сюда и пытаются ее облагородить своими домами и инфраструктурами. Такие объекты стоит смотреть как ивнестции, так как лет через 5-10 здесь все будет совсем по-другому

Рубрики

Сообщения с форума