Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Московский"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Московский"

Жилой комплекс "Московский" - находится вовсе не в столице, а в ее промышленном спутнике Подольске. ЖК «Московский» продвигается под следующим углом: — Одна из самых тихих новостроек — толщина стен до 30 сантиметров и 100% соответствие нормам звукоизоляции СНиП (индекс шумоизоляции 50 дБ) — Доступный ремонт — Квартиры на любой вкус — 14 планировок от 1- до 3-комнатной квартир.

 

— 178 парковочных мест во дворе и на подземном паркинге — Недалеко от Москвы — всего 16 километров от МКАД. — Все для отдыха — зеленый двор с детской площадкой площадью больше 2 300 кв.м. — Жизнь вокруг — в шаговой доступности развитая и действующая инфраструктура района. — Забота о здоровье — экологически чистый кирпич, который поддерживает оптимальный микроклимат в квартире.

 

BoomTMB
Аватар пользователя BoomTMB
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 11 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.03.2017 - 08:39

На предыдущее сообщение много вопросов: 178 парковочных мест на сколько человек? Всего 16 км от МКАД могут превратится в аналогичное время пребывания в пробке! И на счет тихих новостроек, новые дворы заведомо не бывают тихие, подавно в таком крупном городе как Подольск.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Строят этот ЖК из экологически чистого кирпича. Ну так по крайней мере заявляют, а там как это проверить просто непонятно, если честно. Минус, что ЖД станция тут достаточно далеко, явно не в пешей доступности. Согласна, что по пробкам иногда не наездишься. Шестнадцать километров от МКАД расстояние очень даже приличное. Место в подземном паркинге стоит 600 тысяч, это при учете, что вам продадут 18 квадратных метров.

Рубрики

Сообщения с форума