Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Изумрудные Холмы"

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Жилой комплекс "Изумрудные Холмы"

Жилой комплекс "Изумрудные Холмы" представляет собой жилой комплекс, что расположен на пересечении улиц Школьная и Олимпийская в городе Видное, в 3 км от МКАД. Застройщик, компания "Даверна", завершила строительство монолитно-кирпичных домов переменной этажности 5-12-17 уровней. Здания выполнены 3-секционными и рассчитаны на 624 квартиры.

lisss
Аватар пользователя lisss
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 18.03.2016 - 11:35

Простите, а нет ли тут какой-то путаницы? ЖК "Изумрудные холмы" вроде как в Красногорске строится (большая часть уже построена, кстати). И застройщиком является компания Эталон-Инвест. Кстати очень добросовестный застройщик, который успешно все сдает в срок и делает неплохо. Да и сам комплекс очень интересный, как по архитектуре, так и по предлагаемым вариантам квартир. Один только минус есть. Доступность. По сути дела добраться до него можно только через Красногорск, а на въезде в город постоянная пробка около Снеж.кома.

VIKKI
Аватар пользователя VIKKI
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 28.09.2016 - 13:38

Конечно путаница, т.к. ЖК "Изумрудные холмы" это большой комплекс на котором проектом предусмотрено двадцать многоквартирных домов разной этажностью, школы, д/сады, медицинский центр и спортивно-развлекательный центр. Можно жить в таком спальном районе и все под рукой. Есть конечно проблема с личным автотранспортом и с пробками на выезде из Красногорска. Думаю что второе это временно, а вот с первым вопрос т.к. мест в паркинге уже нет, будут машины стоять все возле домов, как собственно и везде. Мне лично очень понравилось, что в каждой квартире не маленькая кухня, ну и конечно дома на солнце действительно изумрудные)

Рубрики

Сообщения с форума