Новостройки под Микроскопом

Жилой комплекс "Царицыно"

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
fisher
Аватар пользователя fisher
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.08.2016 - 10:54
Жилой комплекс "Царицыно"

Присмотрел для себя Жилой комплекс "Царицыно". Строят большой микрорайон недалеко от станции "Царицыно", рядом великолепный парк. На территории обещают 4 детских сада и 2 школы. Вообще с инфраструктурой всё отлично. Только вот Застройщик - "Московский комбинат хлебопродуктов", известный своими нарушениями договоров в части прав потребителей. Что скажите?

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Московский комбинат хлебопродуктов не только и не столько печет хлеба, сколько делает бабло на застройке высвобожденных площадей... и судится из-за просрочки своих обязательств с дольщиками.

urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09

Вот про Московский комбинат хлебопродуктов тема: http://www.dolewka.ru/forum/zastroyshchik-moskovskiy-kombinat-hleboprodu...

admin
Аватар пользователя admin
Не в сети
Пользователь был: 7 часов 55 минут назад
Зарегистрирован: 30.10.2009 - 15:48

Жилой комплекс "Царицыно" (иногда на форуме и на сайтах его также называют ЖК "Царицыно 1") - это масштабная (Площадь микрорайона составляет более 420 тысяч кв.м.) застройка, которая ведется "Московским комбинатом хлебопродуктов" на части территории предприятия, в районе Бирюлево Восточное.

Здесь запроектировано строительство 15 кирпично-монолитных разноэтажных домов, рассчитанных на 800 тыс. кв.м. жилой недвижимости. Часть из них уже построена и сдана в эксплуатацию.

Территория будет разделена на 2 микрорайона. В первом построят физкультурно-оздоровительный центр, общественный центр с эксплуатируемой кровлей и 2 дошкольных учреждения. В микрорайоне №2 расположат жилые корпуса, 2 ДДУ, 2 школы, действующий колледж, поликлинику и многофункциональный центр. Не путать с ЖК "Царицыно 2" от «ЦНН». Про него есть отдельная тема на форуме, где также можно почитать отзывы. 

.  

Рубрики

Сообщения с форума