Новостройки под Микроскопом

Застройщик VSN Realty

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик VSN Realty

Мне лично название VSN Realty - ни о чем не говорит абсолютно. Жилой квартал «Сердце Одинцово» строится этой конторой, отттуда и узнал. А вот как они себя расписывают на официальном сайте:

основана в 2010 году;
6 лет безупречной работы на рынке;
Входит в топ-5 компаний рынка новостроек Москвы и Московской области;
Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.
Команда VSN Realty – профессионалы высокого класса, обладающие уникальными знаниями и многолетним опытом работы в рамках своих специализаций.

Каждая сделка – это индивидуальный Проект, при реализации которого внимательно учитываются все комментарии, пожелания и возможности нашего Клиента. Важный принцип работы VSN Realty – предлагать своим Клиентам только готовые и продуманные до мельчайших деталей решения.
Узкая специализация, европейский стиль работы, использование самых современных технологий и методик, знание всех тонкостей и юридических нюансов рынка недвижимости позволяет компании VSN Realty предоставлять спектр услуг, не имеющий аналогов на российском рынке.

ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ИЗ ЭТОГО - НЕ РЕКЛАМНАЯ МИШУРА, ПРАВДА?!!! ЧТО СКАЖЕТЕ?

SokoL88
Аватар пользователя SokoL88
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.03.2016 - 04:26

Название много кому, ничего не скажет. Это пока не начнете искать жилье и наводить справки. VSN Realty указали ровно то, что укажет любой застройщик. Это не исключение из правил, а стандарт. Пора привыкнуть.

AlenaSokolova
Аватар пользователя AlenaSokolova
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 21.10.2016 - 13:53

Ну судя по количеству новостроек застройщик VSN Realty развернулся как положено. С чисто русским размахом. Настораживает именно общее число. А не развалится ли часом Эта Красота под кризисом? настораживает и очень сильно.

Рубрики

Сообщения с форума