Новостройки под Микроскопом

Застройщик «Мангазея Девелопмент»

Вы здесь

2 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
urist-vdolevke
Аватар пользователя urist-vdolevke
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.04.2015 - 13:09
Застройщик «Мангазея Девелопмент»

Девелоперский дивизион Группы компаний «Мангазея» был создан в 2012 году. Сегодня «Мангазея Девелопмент» — это стремительно развивающаяся девелоперская компания, миссия которой состоит в создании комфортной среды для проживания человека посредством реализации проектов строительства жилых домов и микрорайонов.

Работа с ведущими архитектурными бюро обеспечивают современный облик наших зданий, внимание к деталям и высокий уровень комфорта для жителей. Компания «Мангазея Девелопмент» реализует комплексный подход к строительству. Проекты компании также предусматривают строительство объектов социальной и коммерческой инфраструктуры, которые позволяют жителям удовлетворить свои потребности в получении основных товаров и услуг, и проведении досуга.

Егор
Аватар пользователя Егор
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 6 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.02.2017 - 09:52

Судить о застройщике, можно наверное только по завершившимся объектам. Жилой комплекс «Измайлово Lane», который они строили, имеет довольно хорошие отзывы у тех кто уже успел приобрести жилплощадь в нем. Вот пока и все по завершенным проектам, еще две масштабные стройки ведутся, один из них Марьяна Роща, на завершающем этапе.

Рубрики

Сообщения с форума