Новостройки под Микроскопом

Вынужденный ремонт в новой квартире

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Evva
Аватар пользователя Evva
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 4 недели назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 01:55
Вынужденный ремонт в новой квартире

В новостройке, даже в недавно отделанной квартире часто появляется необходимость повторного ремонта. За чей счет, интересно, он делается.

visavickij
Аватар пользователя visavickij
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 08:11

Новостройки в основном не сдаются с ремонтом. В редких случаях застройщик продает квартиры с ремонтом под ключ, но это не выгодно, выходит намного дороже, чем нанять бригаду мастеров. Как правило, ремонт квартиры полностью ложится на плечи новых хозяев, начиная с электропроводки и заканчивая отделочными работами.

sempreshatto
Аватар пользователя sempreshatto
Не в сети
Пользователь был: 5 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 16.02.2016 - 19:47

Если Вы взяли квартиру с ремонтом уже, а не стяжку штукатурку, то естественно ремонт и в общем установка дверей и сантехники должна быть выполнена качественно. Сейчас в риелторских агентствах даже есть такая услуга по выявления недостатков в новой квартире. Там люди за вполне адекватные деньги все посмотрят и скажут как дальше поступать.

SYuliaV
Аватар пользователя SYuliaV
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 10.03.2016 - 11:02

Взять квартиру без ремонта, а со стяжкой и штукатуркой - не только выгоднее, но и надежнее. Как показывает практика - очень часто приходится переделывать чужую работу, да и причем уже оплаченную. И, конечно же, необходим обязательный контроль производимых работ. Если вы сами не особо разбираетесь, то наймите проверенных профессионалов. А за ваши деньги, как известно -любой ваш каприз.

Рубрики

Сообщения с форума