Новостройки под Микроскопом

влияние развитой инфраструктуры на выбор жилья.

Вы здесь

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
margo
Аватар пользователя margo
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 9 месяцев назад
Зарегистрирован: 25.02.2016 - 09:52
влияние развитой инфраструктуры на выбор жилья.

Ни для кого не секрет, что наличие развитой инфраструктуры является немаловажным критерием при выборе жилья.Если рядом с домом находится остановка общественного транспорта, автостоянки, поликлиника, школа, детские воспитательные заведения, спортивные комплексы, магазины, аптеки, парки - все эти преимущества очень важны для потенциальных покупателей. Современный человек живёт в стремительном ритме, где надо всё успеть и везде побывать, развитость инфраструктуры позволяет в разы сэкономить время и обеспечивает комфорт проживания в выбранном районе.

Скорпион
Аватар пользователя Скорпион
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 4 месяца назад
Зарегистрирован: 02.03.2016 - 09:27

Дело в том, что не все, почему-то просчитывают наличие инфраструктуры на несколько лет вперед. К примеру, молодую маму устраивает, что в новом доме, точечной застройки на первом этаже есть садик. Но то, что близлежащие школы старой постройки переполнены и работают в две смены, она просто не замечает.

olga2606
Аватар пользователя olga2606
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 10 месяцев назад
Зарегистрирован: 10.03.2016 - 12:46

Люди сейчас очень обленились,когда раньше наша бабушки ходили в школу за три км, мы сейчас считаем что школа за 500м это далеко.Суета в которой люди живут не позволяет потратить много времени на передвижение надо всё успеть.Но в старых районах с не очень развитой инфраструктурой тоже можно жить даже лучше меньше шума.

Рубрики

Сообщения с форума