Новостройки под Микроскопом

Уходят лучшие

Вы здесь

4 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
LisaAlisa
Аватар пользователя LisaAlisa
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 23.02.2016 - 01:36
Уходят лучшие

Людмила Гурченко, Александр Абдулов, Эльдар Рязанов а вчера и Наталья Крачковская. От на уходят лучшие. Их никто не заменит. Считаете ли вы, что кинематограф не сможет восстановиться после такой утраты?

walli
Аватар пользователя walli
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 месяц назад
Зарегистрирован: 14.03.2016 - 18:59

[quote=LisaAlisa]Людмила Гурченко, Александр Абдулов, Эльдар Рязанов а вчера и Наталья Крачковская. От на уходят лучшие. Их никто не заменит. Считаете ли вы, что кинематограф не сможет восстановиться после такой утраты?[/quote]
Возможно своим комментарием я вызову бурю возмущения, но всё-таки выскажусь. Вся боль утраты после гибели известных людей обычно сильно преувеличена. Несомненно жаль терять таких ярких, талантливых и самобытных актеров и режиссеров. Только смерть человека - это естественный процесс и перед природой все равны будь то великий актёр или буфетчица, подававшая ему пирожки между дублями. Если брать более конкретный пример - Российский и Советский кинематографы, то тут дело не столько в качестве актеров, сколько в их количестве. Сейчас каждый год снимается во много раз больше различных картин, а значит и актеров должно быть больше. И всегда увеличение количества сказывается на качестве. Сейчас много актеров, умеющих играть только одного персонажа . Тут для меня яркий пример - Виталий Гогунский, ну не получается у него играть кого-то другого, кроме Кузи из Универа, хоть он и старался в "Бармене." И среди этих низкопробных картин и актеров часто теряются настоящие профессионалы. Так что дело не в потерях, а в том, что сейчас каждый второй, если не актер или режиссер, значит певец или ведущий.

Мария Карандашова
Аватар пользователя Мария Карандашова
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 13.03.2016 - 15:19

Не совсем корректно по отношению к оставшимся. Чем хуже Зельдин, Збруев, Чурикова?? Наталья Крачковская была популярна в своё время, и мы любим и помним её комедийные роли. А вот нашим детям это вряд ли близко и дорого. Просто время идёт вперёд, у нового поколения своё кино. Оно не лучше и не хуже, чем кино времён Крачковской, оно просто другое.
Ушедшим видимо просто нечего больше нам сказать. Будем слушать и смотреть оставшихся. И ждать новых звёзд. А захочется поностальгировать, сейчас это не проблема. Набираем в поисковой строке: "Иван Васильевич меняет профессию" и наслаждаемся.

Tatianna
Аватар пользователя Tatianna
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 2 недели назад
Зарегистрирован: 25.02.2016 - 09:45

Жалко, когда уходят звезды, таков процесс жизни. На смену возникают новые актеры и певцы, тоже талантливые. Отдельный вопрос, что снимают не качественные фильмы и передачи. Считаю, что взамен ушедшим уже пришли другие звезды, незаменимых нет. Глупо страдать о том, что неизменно.

Рубрики

Сообщения с форума