Новостройки под Микроскопом

Как мы относимся к празднику 8 Марта?

Вы здесь

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
ИринаС
Аватар пользователя ИринаС
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 8 месяцев назад
Зарегистрирован: 04.03.2016 - 09:09
Как мы относимся к празднику 8 Марта?

За окном хмурь и снег, а в офисе ежегодные тюльпаны и мужчины в белых рубашках с галстуками. Один из трех праздников прошлой эпохи, которые мы по-настоящему сохранили. Вроде пережиток, вроде понимаешь, что цветы должны дариться без повода и не один день в году, но как приятно, черт возьми! В чем секрет вечности праздника 8 Марта? Сила привычки, дань традиции или нотка ностальгия по старым добрым временам? Ваше отношение к этому весеннему празднику, уважаемые мужчины и женщины?

Miss Elena
Аватар пользователя Miss Elena
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 1 неделя назад
Зарегистрирован: 10.03.2016 - 03:48

Я отношусь к празднику нейтрально. Ведь это обычный день, только получаешь больше мужского внимания, а 9 марта, уже все все как прежде и остаются только воспоминания о вчерашнем дне. 8 марта еще хорош тем, что этот день выходной и его можно посвятить себе любимой.

walli
Аватар пользователя walli
Не в сети
Пользователь был: 8 лет 2 дня назад
Зарегистрирован: 14.03.2016 - 18:59

Я отношусь к празднику положительно. Конечно отмечать 8 марта - это больше привычка, такая же привычка, как и отмечать Новый год. Ведь тоже по сути, кроме даты в календаре ничего не меняется. А всё-равно ждём, наряжаем ёлки, выбираем подарки. Каждый праздник- это ещё одно подтверждение твоей нужности, всегда приятно осознавать, что тебя любят и ценят. Это повод сказать близкому человеку "Я тебя люблю!". Просто мы так воспитаны, нам нужен повод для того, чтобы дарить подарки и признаваться в любви. Это своеобразный стоп-кран, для того, чтобы остановиться в этом круговороте забот и проблем и уделить время близким. Ведь время летит так быстро, что иначе мы не замечаем пролетевший год. Я двумя руками "за". Люблю 8 марта, люблю дарить подарки близким и получать их взамен. Говорить тёплые слова, и просто собраться всем вместе и провести день.

madamvip7
Аватар пользователя madamvip7
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 29.03.2016 - 20:10

Разве есть люди, которые отрицательно относятся к праздникам? Если только законченные пессимисты. А 8 Марта - это особый праздник, праздник весны,цветов, тепла и света. Это праздник всех женщин: молодых, пожилых и совсем юных. И когда ты получаешь подарки, принимаешь поздравления - это очень приятно. А в этот праздник ты и принимаешь поздравления, и сама поздравляешь близких тебе людей - это вдвойне приятно. Я очень люблю этот праздник.

Фролова Юлия
Аватар пользователя Фролова Юлия
Не в сети
Пользователь был: 7 лет 5 месяцев назад
Зарегистрирован: 17.04.2016 - 16:40

Мне кажется все женщины относятся положительно. Ведь этот день начала весны, радости и счастья. Мы в этот день самые красивые и любимые, счастливые, ждем от наших мужчин сюрпризов и подарков.Мужчины пытаются угодить нам во всем, не перечить, не ругаться и сделать этот день самым счастливым.Хоть один день в году чувствуешь себя счастливой!!!

Xiim
Аватар пользователя Xiim
Не в сети
Пользователь был: 6 лет 3 месяца назад
Зарегистрирован: 27.12.2017 - 16:43

Хорошо отношусь. Моя девушка очень любит эротический массаж, а я люблю продолжение. Поэтому я вызову специалиста в этом деле тут http://prostitutkinovosibirska24.men и мы начнем с ней развлекатся. 

Рубрики

Сообщения с форума