Новостройки под Микроскопом

В ГосДуме РФ пройдет мероприятие по защите правообладателей гаражных объектов

Вы здесь

В ближайшие дни в Москве будет сделана попытка ввести в правовое русло имущественно-земельные отношения, касающиеся регистрации гаражных земель, и защиту правообладателей гаражных объектов.

В Государственной Думе РФ 04 июня 2019 г. мероприятие, участники которого должны сообщить о положении на сегодняшний день с гаражными землями в Москве, рассказать о том, как город задыхается от безгаражного хранения автомобилей, до какой степени городская администрация игнорирует происходящее и каким образом правовые акты предыдущих лет подвергаются пересмотру, а ранее возникшие права - беззаконному прекращению.

На основании ранее проведенных мероприятий — круглых столов в Московской городской Думе, на других официальных площадках – участниками подготовлен Проект резолюции, которая представляется вниманию москвичей.

Эта резолюция демонстрирует все болевые точки, которые были выявлены в предыдущие годы, и переговорную позицию, на которой стоят москвичи, знающие о своих имущественных правах.

Горожане не предполагают поддаваться на часто предлагаемые уловки и заново начать обсуждать всё «с белого листа» так, как будто не было ранее возникших прав и не было законодательства, регулирующего отношения в этой области.

_______________________________________

По итогам мероприятия была принята резолюция круглого стола: http://www.dolewka.ru/article/garantii-zakonnyh-imushchestvennyh-prav-grazhdan-na-mashinomesta-garazhi-boksy-i-zemli 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели