Новостройки под Микроскопом

Состоятся дебаты по теме противодействия межеванию

Вы здесь

В четверг 11 июня 2015 года состоятся дебаты по актуальной теме "Как победить земельный передел в Москве?". На данном мероприятии, организованном Общественной Организацией "ПРАВО НА ЗЕМЛЮ" (официальный сайт http://mezha.su ), столкнутся две доминирующих позиции в вопросе методов противодействия перемежеванию.

Известный муниципальный депутат Елена Ткач предлагает принимать массовое перемежевание кварталов как неизбежное зло и, не ставя под сомнение его законность, максимально использовать для переделки предлагаемых властями проектов там, где это требуется.
«Знай (проблемные места), участвуй (в слушаниях), контролируй (соблюдение прав)!» - таков лозунг депутата с Пресни.

Владимир Молодых предлагает иной подход к происходящему: «Исходные границы - неизменны! Все перемежевание - вне закона!». На публичных слушаниях (одной из стадий незаконного земельного передела) по проектам (пере)межевания единственной допустимой тактикой правозащитник видит заявление позиции о незаконности происходящего (с подробным правовым анализом нарушений) и доведение этой информации до максимального числа участников слушаний, собственников помещений и жителей (не все из которых посвящены в историю вопроса).

Какая же позиция победит? Узнаем 11 июня 2015 года (начало дебатов в 19-00, просьба приходить без опозданий, количество мест ограничено)

Дебаты по теме противодействия перемежеванию ориентировочно пройдут в помещении общественной приемной "ПРАВА НА ЗЕМЛЮ":

г. Москва, ул. Гарибальди, дом 29, корп.2, подъезд 3 (в подъезде - вход в полуподвал).

Станция метро «Новые Черёмушки», последний вагон из центра направо, далее - левая лестница. Двигаетесь во дворы, между жилым домом (Профсоюзная ул., д. 37) (метка 3 на яндекс карте) и магазином "Охотник" (Профсоюзная ул., д. 39) (метка 2 на яндекс карте). От дома 25, корп. 2 по ул. Гарибальди (метка 4 на яндекс карте) идёте прямо до дома 29, корп. 2, подъезд 3 (метка 1 на яндекс карте). Путь в "ПРАВО НА ЗЕМЛЮ" от метро – 5-7 минут пешком

Путь в "ПРАВО НА ЗЕМЛЮ" на яндекс карте:

https://maps.yandex.ru/?um=v_tSOmKufB5gG2NDHQN6oc591gNrGxg0&l=map&ll=37....

Тел. "ПРАВА НА ЗЕМЛЮ" для справок: +7 (495) 532-48-00

Офис "ПРАВА НА ЗЕМЛЮ" находится в полуподвальном помещении, вход через подъезд (кнопка отдельный домофон, в помещение Правления ТСЖ)

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели