Новостройки под Микроскопом

Подводя итоги дебатов по вопросу технических паспортов БТИ

Вы здесь

Организаторы второго выпуска дебатов из серии "ДЕБАТ-РИНГ" по актуальным вопросам землепользования в этот раз сильно удивили пришедших. Речь шла  о перемежевании и проблемах отстаивания прав на земельные участки многоквартирных домов) .

Общественной Организацией "ПРАВО НА ЗЕМЛЮ" был остроумно и в тоже время по-деловому, решен вопрос неявки одного из заявленных дебатёров.

Подводя итоги 2-го Дебат-Ринга (по вопросу технических паспортов БТИ), можно сказать следующее. Дебат Ринг удался! Удался вопреки сопутствующим обстоятельствам. Несмотря на то, что многие активные москвичи были в этот вечер на митинге против застройки парка "Торфянка" на другом конце столицы, зал был полон. И шоу по законам жанра и благодаря креативной мощи организаторов состоялось несмотря на то, что один из заявленных участников "дуэли" - не порадовал зрителей своим появлением. Дебаты спас... клон Анатолия Реканта. Да-да, оригинальную концепцию об отсутствии юридической силы у документации на землю, появляющейся по результатам технического учета БТИ озвучивал клонированный правозащитник .

Общественная организация "ПРАВО НА ЗЕМЛЮ" в соответствии со своей задачей - нести людям знания в земельной сфере, позволяющие - предлагает всем заинтересованным лицезреть это восьмое чудо света. В самое ближайшее время появится видеоверсия "Дебат-Ринга" № 2. 

Рубрики

Сообщения с форума

Вы недавно смотрели